Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Ночной разговор ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время

Общение

Радио

Радио


Календарь



Наши люди

Темы

Облако форумных игр

Голосование

Нравится форум?
Да
Нет
Не уверен, что нравится
Могло бы быть и получше
Смотреть результаты

Наш баннер


Вирт клуб "Ночной разговор"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вирт клуб "Ночной разговор" » Темы » Анекдоты!


Анекдоты!

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Муж и жена, извечное противостояние... анекдот (С)
http://se.uploads.ru/t/yQ10A.jpg

Любовник убегает от мужа, забегает в парк и видит обнаженные статуи. Один постамент свободен, встает на него, принимает позу. Голос с боку: — Придурок, носки сними, всю аллею спалишь!

Как-то заходит мужик в аптеку, увидел на витрине презервативы, в одной упаковке 12 штук + одна гигиеническая салфетка в подарок... не сдержался и спросил у продавца:
- А зачем салфетка в подарок???
Ответ свалил очередь наповал:
- Пот со лба вытирать!!!

Гости делятся на два типа: одни стараются уйти домой пораньше, а другие задержаться подольше. Как правило, представители обоих типов между собой состоят в браке.

Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Вчера муж застукал-как я брила ноги его бритвой. Заставил купить новую. Новая бреет еще лучше))))

Если вдруг жена интересуется вашим мнением в каком-то сложном вопросе, значит, она не знает, на кого свалить вину за уже свершившийся конфуз.

Жена выговаривает мужу:
- Как вообще земля тебя носит?!
- Ну... Гравитация там, тыры-пыры...

Жена, встречая мужа, вернувшегося с работы:
- Наконец-то!
- А разве я поздно пришел?
- Я не об этом. Наконец-то от тебя пахнет приличными женскими духами.

Муж жене:
— Смотри, каждый день всё о санкциях, санкциях, санкциях говорят… Задолбало!
— Если ты сегодня не починишь розетки, я тебе покажу, что такое настоящие санкции!

Чтобы успокоить мужа… не нужны никакие науки. Просто возьмите скалку в одну руку… другой… его за горло и прошепчите волшебные слова: «Еще хоть слово… и я вдова!»

Жена выдала: Дорогой! Скоро мой день рождения! Готовь подарки! А иначе я тебе всё припомню за целый год!

Когда мы ругаемся с женой, то мы как группа на концерте — начинаем с нового материала, а заканчиваем лучшими хитами…

— Где ты так поздно шлялся?
— Милая, я задержался на работе.
— Не ври!
— Хорошо, не буду врать… Вредная, я задержался на работе.

Женщины жалуются одна другой:
— Мой пришел домой в полночь, а на лице следы губной помады.
— А мой пришел под утро: в женском халате и яйцо продернуто в нижнюю петлю.

0

62

http://se.uploads.ru/t/RTOBP.jpg
http://se.uploads.ru/t/f02ER.jpg
http://se.uploads.ru/t/dnPiN.jpg
http://se.uploads.ru/t/D8SXq.jpg
http://se.uploads.ru/t/NWfVd.jpg
http://se.uploads.ru/t/jINsE.jpg
http://se.uploads.ru/t/Gcuj9.jpg

0

63

Анекдотики...
http://se.uploads.ru/t/T63as.jpg

1. Браконьер, не рассчитавший количество динамита, вывел карасей на околоземную орбиту.

2. Только россиянин, записавшийся в поликлинику к врачу, может выздороветь, ещё не попав к нему на приём.

3. - Мама, я ногу сломал.
- Это всё твой компьютер!

4. - Приезжай, погреемся...
- Как?
- Как воробьи. Сядем, напыжимся... и будем думать, что уже тепло!

5. Мечтаю настолько много путешествовать, чтобы меня узнавали работники аэропортов и спрашивали: «Куда на этот раз?»

6. - Сынок, пригнись, пост ГАИ!
- Мама, но я же за рулём...

7. Пришла домой, а на столе записка: "Все хорошо, я у бабы. " Сижу вот и думаю, муж или сын...

8. - Не буди во мне зверя.
- Боишься, что глисты проснутся?

9. Русская девушка с красивым именем Василиса вышла замуж за болгарского парня по имени Светлан. Теперь их ребенок выносит мозг окружающим, говоря, что его маму зовут Вася, а папу — Света...

10. Полезный совет мужчинам: прежде чем назвать женщину Зайкой, подумай, хватит ли у тебя капусты и не подведет ли морковка.

11. Ничего так не согревает душу, как холодное пиво...

12. - Ты пьян!
- Слегка раскрепощен.

13. Каждый мужчина обязан знать, что в скандале женщина всегда должна иметь последнее слово. Если мужчина после этого еще что-то скажет, это уже начало нового скандала.

14. Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь – счастье своё проешь. И когда пьёшь – пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать…

15. - Ты офигел?!
- Что случилось?
- Да ничего. Просто спросила. Может быть, ты офигел, а я не заметила.

16. - Пошли лучше в армию!
- Зачем?
- Там же офигенно! Побегал, попрыгал, поел и спать. Не то что в универе: то не поел, то не поспал.

17. Два друга общаются. Один спрашивает:
- Ты почему такой грустный?
- Да на прошлой неделе ходили с парнями на кабана...
- Ну и что?
- Да ничего, мы пришли, а кабан не пришёл. Ну, мы и напились, как свиньи. И тут пришёл кабан...

18. Приходит Маша в первый класс.
- А ты считать умеешь? - интересуется учительница.
- Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь...
- А дальше знаешь?
- ...восемь, девять, десять, валет, дама, король, туз…

Источник: http://www.bugaga.ru/anecdote/

0

64

АНЕКДОТС
http://se.uploads.ru/t/0Uv1O.jpg

Говорят, на директора «АвтоВАЗа» хотели завести уголовное дело, но оно не завелось!..

О мёртвых либо ничего, либо хорошо. Например: «Он умер, и это хорошо».

Пациентка:
-Доктор, у меня голова болит.
-Да я, собственно, ни на что не претендую.

Волшебная фраза «И чё?!».  Убийца аргументов!

-Как же я задолбался мыть посуду…
-Тебе посудомоечную машину надо заиметь!
-Я уже присмотрел… но её родители против…
Дьяволица
Почему при наступлении обгонять командира можно, а при отступлении нельзя???

Детская мудрость: если мама смеётся над шутками папы, значит, в доме гости.
Вздыхает
На перекрёстке в зад навороченному джипу въезжает допотопный бронивичок. Из джипа выскакивает бизнесмен – пальцы веером, сопли пузырями, готов к бою. А из броневичка выходит дяденька в сером пальтишке и кепочке, с бородкой. Щурит добрые – предобрые глазки и говорит:
-А вы, батенька, не в тот анекдотик заехали! Феликс Эдмундович, расстреляйте, пожалуйста, этого буржуя.

-Представляешь, а у меня под кофточкой ничего нет!
-Да не волнуйся ты, вырастут!

Умная женщина никогда напрямую не откажет мужчине. Она сделает так, чтобы ему самому расхотелось.

«Убираем учебники! Достаём двойные листочки!» - самые страшные слова детства.
Удивлён
-Женщина, вы сумку забыли.
-Аллах с вами, это не моё!

Книги Дарьи Донцовой рекомендованы министерством образования для отопления сельских школ.
Ругается
Семейный разговор:
-Надеюсь, ты посуду сам помоешь?
-Да.
-Что «да»?
-Надейся.

Хорошая шутка, сказанная вовремя – лучший контрацептив.

Жена – мужу:
-Я толстая?
-Нет.
-Но похудеть не помешало бы, да?
-Ты мне и такая нравишься.
-Но восторга не вызываю, да?
-Вызываешь восторг.
-Но не бешеный, да?..
Плачет
-ЗдорОво! Ты, я вижу, машину взял?
-Ага!
-Какого года?
-1996-го.
-О! Так она совершеннолетняя! Ох и натрахаешься!

+1

65

АНЕКДОТС
http://sd.uploads.ru/t/TWwvS.jpg

-Кстати, про «выпить»…
-Да.
-Хорошо!

-Где справедливость? Во многих странах – многожёнство. А нам выдают одну, и то под роспись…
Просит прощения
Кто сказал, что государство о нас не заботится?  Раз в 10 лет государство проводит липосакцию сбережений у населения…

Психологию женщины может объяснить только женщина. И только женщине.

Настоящая русская девочка не только пони с повода не спустит, но и спички у брата отберёт!
Вздыхает
Бесплатная медицина у нас начинается с платных бахил. А платная медицина – с бесплатных бахил. Парадокс, однако…

«Кто рано встаёт, тот жрать подаёт». Народная кошачья мудрость.

После жалоб учеников на слишком сложные задания, учитель:
-Ну, встаньте тот, кто считает себя недоразвитым.
Пауза, потом медленно встаёт Вовочка.
-Ты считаешь себя идиотом?
-Нет, просто неудобно, что Вы один стоите…
Стесняется
Китайская молния на турецких джинсах спасла женщину от изнасилования!

«Магазину срочно требуется уборщица!»
Покупатели

+1

66

Анекдотики....
http://sd.uploads.ru/t/LuUMp.jpg

Верить в Человечество - значит верить, что когда изобретут генетическую корректировку, будущие родители в первую очередь будут программировать высокий уровень интеллекта, а не рост, грудь и ноги.

В перевернутом обществе все сливки - это подонки

У каждого из нас есть свои грязные тайны.
Я, к примеру, в супермаркетах выкладываю то, что передумал покупать, на другие прилавки.

Есть анекдоты, которые одинаково любят и взрослые, и дети. Правда, взрослые считают, что их нельзя рассказывать при детях, а дети - что их нельзя рассказывать при взрослых

- Она вчера второй знак прилепила. Ну, желтый восклицательный.
- Зачем второй то?
- Ей показалось, что окружающие водители недооценивают угрозу

Сегодня утром соседка, с которой я встретился у лифта, улыбнулась и сказала, что ей очень нравится, как звучит армянский дудук, и что я очень красиво на нём играю (ей слышно через стенку).
Настроение поднялось. Не стал ей рассказывать, что у меня в ванной неисправен душ, и это он издаёт эти чарующие звуки

Сижу в очереди к терапевту, туда же сидит грядка таджиков, справку для санкнижки получить. Выходит терапевт, в голубом халате и в голубой шапочке, чтобы следующего позвать (как раз моя очередь), и говорит таджикам:
- Так, товарищи, я без бахил вас не приму, идите вниз, купите бахилы.
Таджики уходят, я захожу к терапевту. Через 10 минут мы с терапевтом выходим из кабинета - пришли таджики, они бахилы, видимо, посмотрев на терапевта, себе на голову надели. Терапевт:
- Ну заходите, "голубые береты"!!!

- Ты вышла за меня замуж по расчёту!
- Ага. Только вот на что именно я рассчитывала, до сих пор не пойму
Решили с женой начать все с начала... Так она даже на свидание не пришла!

Вчера постирала пуховик, теперь у меня есть ветровка :)

Сын спрашивает у отца:
- Папа, а как змеи разговаривают?
Отец, глядя на тещу:
- Ну, что же вы молчите? Внук интересуется!
Инженер Сидоров вечером пришёл домой без настроения, но жена тут же поделилась с ним плохим.

0

67

Анекдотики коротенькие...
http://sd.uploads.ru/t/CEzbm.jpg

1. Скоро зима... Птички полетят на юг, зайки сменят шубку... Надо уточнить у любимого: я – зайка или птичка?!.

2. Наконец я нашел правильный фитнес-клуб. Когда записывался, у меня спросили, в каком зале я хочу заниматься – для курящих или для некурящих.
Анекдотики коротенькие, но симпатишные как раз на воскресенье

3. Опытный гаишник может сказать слово «Уважаемый» пятью разными интонациями.

4. Что же мы всё обо мне, да обо мне? Давайте о вас? Как я вам?

5. Группа опытных археологов во время раскопок нашла группу неопытных.
Анекдотики коротенькие, но симпатишные как раз на воскресенье

6. - ТЫ ВСЁ?… – нежно спросила самка богомола.

7. Строю рожи перед зеркалом и планы на будущее, и даже не знаю, что смешнее получается.
Анекдотики коротенькие, но симпатишные как раз на воскресенье

8. Не нравится, что жена "Вконтакте" полночи сидит? Так ты приезжай, забери её на своём танчике!
Анекдотики коротенькие, но симпатишные как раз на воскресенье

9. Мало кто знает, что первым в мире навигатором был клубок ниток, который Баба-Яга дала Ивану-царевичу.

10. В школе киллеров:
- У вас экзамен был?
- Ну.
- И как?
- Завалил...
- Поздравляю!
Взято с сайта СМЕХОТЕРАПИЯ ЭЛЬВИРЫ СИБИРСКОЙ

0

68

Анекдоты...
http://sd.uploads.ru/t/xva1S.jpg

1. Когда я была маленькая, все ребята во дворе летом играли с водяными пистолетами. А у меня его не было. Поэтому я брала у мамы утюг и брызгалась из него. Зато меня все боялись.
Анекдотики коротенькие, но симпатишные, для улыбки и позитивного настроя на неделю
2. Люди, проходящие тесты в интернете, не имеют права смеяться над людьми, читающими гороскопы.
Анекдотики коротенькие, но симпатишные, для улыбки и позитивного настроя на неделю

3. Сезон "Похудею к лету" объявляется закрытым... Сезон "Похудею к Новому году" торжественно открыт!!!
Анекдотики коротенькие, но симпатишные, для улыбки и позитивного настроя на неделю
4. - А у тебя настоящий iPhone 6?
- Да.
- А ну согни.

5. - Дорогая, что подарить тебе в день твоего рождения?
- Кофе, если хочешь… кофемашину, если можешь… машину, если любишь…

6. - Сейчас бывают случаи, когда болельщики оскорбляют футболистов, хоккеистов, легкоатлетов…
Биатлонист, закидывая за спину винтовку:
- А нас чё-то не оскорбляют.

7. - Сегодня на кухне поставил новую раковину…
- А старая чем не угодила?
- Слишком маленькая. Понимаешь, чтобы воды в чайник набрать, приходилось сначала всю посуду перемыть.

8. Разговор двух француженок:
- Он всё-таки меня бросил.
- Ах... И что теперь?
- Теперь я осталась одна с мужем...

9. Каждой женщине нравится, что ей дарят цветы, до тех пор, пока она не узнаёт, что другим дарят бриллианты.

10. Обиделась на мужа, решила с ним не разговаривать. Но что-то мне подсказывает, что я его не напугала, а вселила в него надежду.

11. 1 сентября. Дети пишут сочинение. Маша тянет руку и спрашивает:
- Марь Иванна, а как пишется "забеременела"?
- Маша, не пиши про лето – пиши про Пушкина.
Взято здесь СМЕХОТЕРАПИЯ ЭЛЬВИРЫ СИБИРСКОЙ

0

69

Психиатр в сумасшедшем доме разгадывает кроссворд.
- Так, место рождения Наполеона, семь букв...
Поворачивается к одному из психов:
- Слышь, придурок, ты где родился-то?..

Муж заболел. Пришла ему нос закапать, но он ещё спит. Будить не хочется.
Вовочка: - Мам, чего ты ждёшь? Закапывай пока спит.
Муж: - Рано ещё меня закапывать, ТЕЛО НЕ ОСТЫЛО.

http://anekdotikov.net/pic/fotoprikol/2132.jpg

+1

70

Немного анекдотов, совсем чуть - чуть, но с матерочком
http://sd.uploads.ru/t/aTLyV.jpg

Молодожены рассказывают:
— Брачная ночь была — УХ! Вся квартира ходуном ходила.
— И кто же первым сказал: "Хватит, не могу больше!"?
— Сосед...

— Люся, ну как можно прогулять всю зарплату за один день?!
— Бери деньги, пойдем покажу!

Нет, я не тормозной, просто в уме мне приходится делать двойную работу — сначала сформулировать мысль, потом превратить ее из нецензурной в цензурную.

— Доктор, мы его потеряли...
— Идиоты, ищите. Пациент не мог просто так исчезнуть...

Приходит мама домой с работы:
— Таак… и что же мои хорошие детки сегодня полезного сделали? Первый:
— Я… посуду мыл!
— Какой ты у меня молодец! — угощает его шоколадкой мама.
Второй:
— А я… посуду вытирал!
— Умница! — дает ему печенье.
Третий:
— Ну, а я подмел осколки и вынес ведро…

Я поняла, что уже пора заканчивать с диетой, когда реакция на насекомое, выбегающее из салата, стала не "Фу-у, ну что за гадость?! ", а "Куда?! "

У знакомых заболел хомяк — лежит не встает, голову поднимает и роняет, не ест ничего. Оказалось, весь день прятал за щекой здоровенную гайку — вещь-то хорошая. Но, падла, тяжеловата для хомяка

Блондинка спрашивает замужнюю подругу-брюнетку.
— Почему ты называешь своего мужа <кот ученый?>.Он что, действительно такой умный и эрудированный?
— Нет, просто он постоянно ходит налево, и при этом еще рассказывает сказки.

Ночью никак не можешь лечь поудобней, а утром, бл@, как ни ляжешь — офигенно.

Каждую ночь.. я думаю только об одном.. А какого органа это я не сплю?!

— Это полиция, откройте дверь!
— Нет, вы будете на меня кричать.

anekdotov.net

0

71

http://sd.uploads.ru/t/InbLm.jpg

Любимый анекдот Юрия Никулина
Из Америки летит в Россию ядерная боеголовка, а в ответ летит русская, встречаются…
Русская уговорила коллегу выпить за встречу, потом за победу, потом за мир во всем мире.
— Американская и говорит: «Я совсем пьяная, не долечу до цели».
— Русская по-дружески ее обнимает: «Пойдем, я тебя домой провожу».

+1

72

АНЕКДОТС
http://sa.uploads.ru/t/jnRX7.jpg

-Дорогая, можно я выпью с ребятами и скажу, что ты мне ничего не разрешаешь?
-НЕТ!
Дьяволица
-Почему вы посещаете соцсети? Разве вы не знаете, что в нашей компании это запрещено?
-Я по нужде…
-Это как? Срал в комментах, что ли?

Женщина приходит с работы, а на столе записка: «надоело сидеть дома, я у бабы». Сидит и думает – муж или сын?

-Ну а право сказать первый тост предоставляется самым близким людям невесты! Её детям!
РебёнокРебёнокРебёнок
Если ваш кот претворяется мёртвым, значит то, что он натворил, тянет на высшую меру…

Познакомился с девушкой, привёл домой, говорю:
-Чувствуй себя как дома.
Она в зал прошла, села на диван, ноги на журнальный столик. Взяла конфету из вазы, в рот кинула и говорит:
-Не мешало бы здесь обои переклеить!

Научился играть в похер. Жизнь стала налаживаться!

Реклама на ТВ прёт семимильными шагами! Раньше говорили «Если вас застигла диарея…». Сейчас уже: «Если у вас понос…». Что дальше ?: «Если вы обос*ались…»?
Удивлён
Продукты с содержанием ГМО мало просто помыть перед едой. Их необходимо держать под водой, пока они не перестанут вырываться.

-Можно я у тебя в туалет схожу?
-Понимаешь, у нас счётчики на воду…
-Да я смывать не буду!

Услышав от своей девушки «это предел мечтаний!», не обольщайтесь. Скоро наступит беспредел.

Отгадайте слово, в нём есть буквы: г, в, н, о, а.  Если у вас получился «вагон», вы неисправимый оптимист!
Подмигивает

Опубликовал Сергей Евстратов, 09.10.2014 в 20:28

+1

73

Анекдотики коротенькие...
http://sa.uploads.ru/t/luDBa.jpg

1. Одесса. Пляж.
- Граждане, идите до меня, купите пирожки! Шобы я не переживала, шо вы тут голодные!

2. Москва. Кинотеатр "Космос". Последний киносеанс. И вдруг в тишине женский голос:
- Ой! Миша! Вы, оказывается, еврей!

3. Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек …или дать одному по роже.

4. Разница между умным человеком и дураком в том, что дурак повторяет чужие глупости, а умный придумывает свои.

5. Когда жил с женой, все время думал, куда же она деньги девает? Развелись. Месяц пожил один. Теперь думаю, откуда она их брала?

6. Не плачь, девушка… ты не толстая, просто родители тебя специально заботливо откормили, чтобы оградить от стриптиза и проституции…

7. Муж всегда открывает жене дверь в машине. Все подруги и знакомые восхищаются им, говорят, что он джентльмен, но только жена знает, что ручка в машине изнутри сломана.

8. Знакомая парикмахерша, подстригая клиентку, жаловалась ей на жизнь:
- Муж достал: утром ему дай, днем дай, вечером дай...
Клиентка, с некоторой завистью в голосе:
- Счастливая ты, Валя...
- Какой "счастливая"?! На пузырь просит!

9. - Тетя Роза, Абрамчик дома?
- Ромочка, он сейчас кушает. Ты, наверное, тоже кушать хочешь?
- Хочу.
- Ну, так сходи пока домой, тоже покушай.

10. Американского шпиона забрасывают в МГУ под видом студента. Через полгода его с треском вышибают из университета. Возвращается в США, начальники спрашивают:
- Почему это произошло?
- Не понимаю! Все в баню – я в баню, все пиво пить – я пиво пить, все в карты играть – я тоже, все по бабам – я тоже. Все сессию сдали, а я нет!

+2

74

Прикольные анекдоты (12 шт)

1. Сегодня "Макдональдс" празднует ежегодную замену масла во фритюрницах!

2. Комар, укусивший мальчика-наркомана Петю, теперь кусает только Петю.

3. Раньше, если человек хотел показать себя высококультурным, он говорил: "Я слушаю Рахманинова и хожу в Третьяковскую галерею". А сейчас он говорит "Я не слушаю Стаса Михайлова".

4. - Это безрассудство, - заметил опыт.
- Попробуй, - шепнула мечта.
- Девять лет колонии строгого режима, - сказали в суде.

5. В баре философ и прагматик.
Ф: Вот посмотри на этот стакан. Как считаешь, он наполовину пустой или наполовину полный?
П: Один х*й - недолили.

6. - В России должны платить только "белую" зарплату, - сказал Путин.
- Да Вы расист! - обиделся Обама.

7. - Аня, доченька, я же говорила тебе, чтобы ты не занималась сексом с парнями! Тебе ещё рано!
- Мама, да я и не думала!
- А почему в подъезде написано: «Анька динамит»?
- Мам, ну не динамИт же, а динАмит…

8. - Папа, а с тобой происходили фантастические истории?
- Конечно! Однажды с друзьями мы отлично провели вечер. Просыпаемся, кругом бутылки, банки, на столе гора грязной посуды, голова трещит, ходим как зомби... И тут, фантастика! Мишка наткнулся на непочатую бутылку водки!

9. Дедушка Мороз, здравствуй! Я не жадный мальчик. Подари мне на Новый год какую-нибудь безделушку. Ну, например, освежитель воздуха «Елочка» на ниточке, привязанной к зеркалу заднего вида новенького «Мерседеса».

10. - Ты теплые вещи взяла?
- Да. Семь бутылок.
11. Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем...

12. Еврей поймал золотую рыбку, она ему:
- Отпусти, три желания исполню.
Он ей:
- Значит так, 200 миллиардов евро на счёт.
- Исполнено!
- Парк роллс-ройсов с многоэтажными гаражами.
- Сделано!
- Гарем красавиц-жен...
- Готово!
- Теперь второе...

0

75

На заправке
http://sa.uploads.ru/t/qjW8U.jpg

К АЗС подъезжает Мазда, из которой выходит гламурная блондинка на высоких каблуках. Говорит заправщику: « девяносто пятый», -и идёт платить. Когда возвращается, оказывается, что ключ остался в машине, а двери заблокировались. Просит заправщика помочь. Тот отвечает, что у него много машин, и ему некогда. Но, сжалившись, находит кусок жесткой проволоки и дает инструкции, как в приоткрытое окно вставить проволоку и попытаться нажать кнопку разблокирования дверей. Спустя несколько минут заправщик видит картину: мужики из всех автомобилей ржут, собравшись вокруг Мазды. Он интересуется, в чем дело.
- Да вон, дура какая-то проволокой ковыряется, пытается машину открыть!
- Ну, и что? Это я ей проволоку дал.
- Так в салоне у нее подруга сидит и показывает, куда проволокой тыкать.

+1

76

Анекдотики коротенькие...
http://sa.uploads.ru/t/aZi46.jpg

1. Вас раздражает большое количество пены, появляющейся при наливании колы в стакан? Перед наливанием добавьте в стакан два кусочка льда и 100 г виски, и вас перестанет беспокоить эта проблема!

2. - Что бывает у женщины раз в месяц и заканчивается через 4-5 дней?
- Зарплата мужа…

3. - Вы наступили мне на ногу.
- Приношу глубочайшие извинения, не заметил, простите.
- Мы же в московском метро.
- А, точно. Идите в жопу!

4. - Я пирожки с черникой люблю, поэтому у меня зрение 100%.
- А я – с грибами. У меня 150% зрение: вижу то, чего нет.

5. Мальчик спрашивает:
- Тетя Галя, а зачем вы все время краситесь?
- Чтобы быть красивой.
- И через сколько это даст эффект?

6. Иду с работы. Вспомнил, что жена просила забрать из ремонта будильник. Пошел, забрал. Иду дальше. Вспомнил, что дома спичек нет. Зашел в магазин, а там маленьких коробков нет, только хозяйственные, большие. Ну ладно, купил. Уже около дома подходит мужик и говорит:
- Прикурить не найдется?
Достаю громадную коробку. Мужик, ухмыльнувшись, прикуривает. Затянулся и спрашивает:
- А время не подскажешь?
И тут я достаю будильник…

7. - А помните, Денис Леонидович, как мы детьми дрались?
- Да не может быть! Мы что, изверги какие-то – детьми драться?!

8. Год 2015... На заправках висят рекламные плакаты: "К полному баку — автомобиль в подарок!"

9. Вся жизнь – борьба: до обеда – с голодом, после обеда – со сном!

10. Пьяный муж говорит жене:
- Дай попить!
Она наливает ему стакан сока из пачки. Он:
- Мне нужен свежевыжатый!
Она выливает сок на стол, вытирает его тряпкой и выжимает обратно в стакан:
- На пей, при тебе выжимала.

11. Спор между любителем "Пепси" и любителем "Колы" уже было заканчивался, но тут у одного зазвонил Айфон, а у другого Самсунг.

12. Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом – печени, джин со льдом – сердцу, виски со льдом – мозгу. Этот чёртов лёд невероятно вреден!

13. Новость мобильного мира: вслед за телефонами для женщин с функцией подсчета менструального цикла появились телефоны для мужчин, где таких календарей можно вести до десяти. Теперь не нужно напрягать память и ломать голову, к кому идти!

14. День первый. Уроки делала вся семья. И даже Яндекс.

15. Боксер жалуется врачу:
- Доктор, у меня бессонница.
- А вы считать пробовали?
- Пробовал: на счет 9 вскакиваю.

16. Женщина: "Обветрились губы. Воспользовалась скрабом для губ, сделала питательную маску, намазала бальзамом, сверху – увлажняющий блеск".
Мужчина: "Обветрились губы. Отодрал кожу. Съел".

17. Мужчины как книги: одни умные, другие интересные, а в третьих деньги лежат.

18. Одесса. Очередь у пивного лaрькa. Возмущенный возглaс:
- Почему не доливaете?!
Возмущенный ответ:
- Потому что не рaзбaвляю!!!

+3

77

http://cs14110.vk.me/c540106/v540106240/3076c/ta1eAQOAiW8.jpg
http://cs619827.vk.me/v619827633/1c775/K6itFGqOAJE.jpg
http://cs14110.vk.me/c540106/v540106240/30763/2sfzsBjWo9c.jpg
http://cs14110.vk.me/c540106/v540106240/3075a/af-mFUWD3lw.jpg

+2

78

http://sa.uploads.ru/t/ufM19.jpg
http://sa.uploads.ru/t/4dYP1.jpg
http://sa.uploads.ru/t/VnpZB.jpg
http://sa.uploads.ru/t/cMjI8.jpg
http://sa.uploads.ru/t/IBToE.jpg
http://sa.uploads.ru/t/VP2GL.jpg
http://sa.uploads.ru/t/QZktq.jpg
http://sa.uploads.ru/t/kJ3CD.jpg

+1

79

Учёными была найдена девочка, воспитанная собаками. Девочка очень верная, но такая сука!

Скакалка - проверенный и быстрый метод похудения, если бить ей человека, который жрет.

Бежит лиса по лесу. Навстречу ей обезьяна.
- Лиса, ты куда так несёшься?
- Да у нас новый прогрессивный налог и акцизы на мех ввели. Боюсь, как бы с меня последнюю шкуру не сняли.
Обезьяна, услышав это, как кинется бежать! Даже лису обогнала.
Лиса ей в спину удивлённо кричит:
- Обезьяна, а тебе-то, голозадой, чего бояться?
Обезьяна, обернувшись на бегу:
- А то я, рыжая, порядки в нашем лесу не знаю! С голозадых-то и начнут!

+1

80

Анекдотики коротенькие...
1. Инструктор по вождению:
- Куда? Куда?! Знак какой?!
Курсантка автошколы:
- Дева... Год Обезьяны...

2. Хрен с ними, с этими 90-60-90... Бороды нет — уже плюс!

3. - Рядовой Петров, ваша специальность на гражданке?
- Разведчик!
- В смысле?
- Ну, в смысле, выпивку искал халявную!
- А что, товарищ майор, давайте по специальности его при штабе оставим?

4. Приходит от мужа СМС: «Мусор вынес, в магазин сходил, супчик сварил, детей спать уложил" … Сижу в шоке! Пишу ответ: «ТЫ ТАМ ТОЛЬКО БИГУДИ МОИ НЕ ТРОГАЙ!»

5. В детстве мне говорили, что на улице мне будут предлагать наркотики, ceкc и алкоголь. Где эти люди?!

6. - У Дэу Матиз какой объем багажника?
- 27 кубиков.
- Каких кубиков?
- Бульонных! "Галина Бланка"!

7. Дама рассказывает подруге:
- Вчера у нас на фирме был корпоратив. Скукотища! Ужас! Если бы я быстрее нашла свои трусы, то ушла бы оттуда пораньше.

8. - Блин, представляешь, меня уволили за опоздание на работу.
- На сколько опоздал?
- На две недели.

9. - Жена, я вечерком с друзьями пивка выпью?
- Да иди пей, алкаш!
- Какой алкаш, я раз в полгода с ними встречаюсь?!
- Ленивый алкаш!

10. - Как ваша фамилия?
- Пепепетров.
- Вы что, заикаетесь?
- Отец заикался... а паспортистка – сука!

Источник: http://www.bugaga.ru/anecdote

+1

81

Ох, Одесса жемчужина у моря, ты еще увидишь много горя или так говорят в Одессе
http://sa.uploads.ru/t/dx50Y.jpg

Вы уходите, слава Богу, или остаётесь, не дай Бог?

Я имею Вам кое-что сказать…

Ой, не надо меня уговаривать, я и так соглашусь!

Стал заносчивый, как гаишник с престижного перекрёстка.

Я вас уважаю, хотя уже забыл за что!

Ну ты посмотри на этого патриота за мой счёт!

Шо, так плохо живёте — тока в одной руке сумка?

На тебе, такое выкинуть! Взял и умер посреди полного здоровья!

Вы шо, с мозгами поссорились???

Ну, так вы будете покупать, или мне забыть вас навсегда?

Щаз я сделаю вам скандал и вам будет весело.

Уважаемые жильцы! Имейте совесть, выкидывайте мусор в соседний двор!

Товарищ! Вы мне мешаете впечатляться!

В одесском трамвае: — Мадам, ваша нога у меня поперёк горла стала…

Шо ты хочешь от моей жизни? Уже сиди и не спрашивай вопросы…

Зять — это инородное тело в доме…

У тебя есть деньги, чтобы так себя вести?

Яша, ты только посмотри, какая у нее тазобедренная композиция!

Сеня, не бежи так шустро, а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт.

Мужчина, что вы тулитесь вперед меня? Вас здесь не стояло.
Не морочьте мне то место, где спина заканчивает свое благородное название!

Ta не надо мне делать нервы, их есть кому портить.

Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо.

Вы шо, спешите скорее, чем я?!

Улыбайтесь… завтра будет еще хуже…

Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

— Ну, почему какие-то несчастные штаны вы мне шили месяц?! Бог мир за семь дней создал, а тут — брюки — месяц!..
— Ха, молодой человек… Вы посмотрите-таки на этот мир — и вы посмотрите на эти брюки!..

— Соломон, сколько будет семью восемь?
— А мы продаем или покупаем?

Вы вот это здесь рассказываете на полном серьезе? Ничем не рискуя? Нет, Вы мне просто начинаете нравиться!

Не делай мине беременную голову!

Я готов послушать за вашу просьбу.

Я личность творческая — хочу творю, хочу вытворяю.

Шоб я Вас так забыл, как я Вас помню!

В трамвае:
— Вы на следующей виходите?
— Выхожу.
— А впереди вас люди виходят?
— Выходят!
— А ви их спгашивали?
— Спрашивал!!!
— Ну и шо они вам сказали?

— Сара, не смей мне возражать!
— Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу.
— Тогда убери мнение со своего лица!

— Роза Моисеевна, сколько Вам лет?
— Та каждый год по-разному!

Одесса. Дерибасовская. По ней мечется взмыленный интеллигент. Подскакивает к одесситу:
— Вы не знаете, где находится почта?
— Знаю. А зачем она вам?
— Хочу послать деньги родителям в Москву.
— Пошлите со мной.
— Нет! Я вас не знаю!
— Не бойтесь, пошлите со мной!
— Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!
— Ну ладно, если ты из Москвы, скажу тебе по-русски: Идёмте со мной! Я покажу, где почта!

Две одесситки:
— Роза, как тебе нравится моё новое платье?
— Извини, Сара, я спешу, мне сейчас не до скандалов!

— Или вы думаете, шо вы не опоздали? Так я вам скажу, шо таки да.

— Боря! Не бей так сильно Изю! Вспотеешь!

— Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!..
— Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!

— Вы не скажете, почем стоит это мясо?
— Почему не скажу?! Мы с вами разве поссорились?

— Мадам Трахтенберг, ваша Софочка выходит замуж?
— Да, понемножку.

http://zabort.ru/

+1

82

Анекдот С про народного любимца - Петровича, конечно же матерный
http://sa.uploads.ru/t/Ox0G1.jpg

— Почему ты так и не предложил выйти за тебя?
—Петрович, прораб же сказал, что сменами нельзя меняться!

— Помнишь, как мы кончили одновременно?
— Петрович, помню, конечно, мы же в параллельных классах учились.

— Теперь расслабься и смотри, как я беру его в ротик и нежно отсасываю...
—Петрович, давай быстрее бензин перельем и поедем уже!

— А засунь в обе дырочки по пальчику...
—Петрович, это же розетка, хочешь, чтобы меня током 3,14здануло?!

— Да я отвечаю это вкусно! В Таиланде все их едят. «Жареные гусеницы» называется!
—Петрович, и на чем теперь трактор то будет ездить?!

-Ой! посмотри как у меня сосочки затвердели! Это наверно от холода...
- Петрович, да мне похрену, давай работать уже!

— Что ты со мной делаешь? Опять тушь потекла...
—Петрович, с твоими кривыми руками мы чертеж никогда не закончим!

— Может, еще немножко поваляемся? Я сейчас без трусиков...
—Петрович, подымайся, тельник в зубы и бегом! Магистраль прорвало!

- Терпи при жизни и после смерти тебе возздастся.
-, Петрович, иди мой ноги!

— Я никуда не пойду! Мне нечего надеть!
— Петрович, мне пох ! Кирзачи пропил, теперь хоть в тапках траншею копай!

- Может быть сегодня сделаем это втроём?
- Петрович, тут пять фур. Какой втроём? Зови всю бригаду

—М-м-м, детка, у тебя еще не растет или уже так гладко бреешь?
— Петрович, ты охренел, не трогай мою лысину!

— Тебе какие прокладки больше нравятся?
— Слушай, Петрович, мне пох, главное, чтобы кран не протекал!

-Как думаешь, чем мне лучше ноги побрить?
- Петрович, это гусь, его ощипывают!

— Может, нам задуматься о браке?
—Петрович, давно пора! У тебя же на выходе каждая пятая деталь бракованная!

- У тебя губки соленые...Ты плакал?
- Петрович, на хера ты губку-то жрешь?? Я ей рассол со стола вытирал!

— Дорогой, давай сегодня без защиты.
—Петрович, ты задрал, одень каску, мы на стройке все же!

— Не устал ещё? Давай я буду сверху.
— Петрович, за..бал! Держи стремянку!

— Какие колготки лучше пойдут: в крупную сеточку или в мелкую?
— Петрович, мне пох! Главное, чтобы лук не вываливался!

– Алло, медвежонок, мне нужно тебе кое-что сказать: у меня задержка...
– Петрович, ты за..бал опаздывать!

0

83

Анекдотики коротенькие, но симпатишные для развлечения на работе
http://sa.uploads.ru/t/21OCS.jpg

1. Я не бью своего ребёнка. Я заставляю его надевать майку с Джастином Бибером, и другие дети делают это за меня.

2. В Израиль пришла зима. Израильтяне достали зимние панамки, зимние шорты и зимние шлепки...

3. У меня в заначке есть 5$, и если доллар начинает падать, я жутко нервничаю...

4. - Ты одно сплошное зло!
- Не-а... я добро. Просто я хреновое добро.

5. Лейтенант – дневальному:
- Если меня будут спрашивать, я у командира части.
- А если спросит командир части?

6. Две подруги:
- Ты чего ревешь?
- Мой молодой человек сделал мне предложение…
- Руки и сердца?
- Нет, пойти в жопу!

7. - Я сегодня с утра финансовые потоки направлял...
- Не может быть! Ты, наконец-то, нашел работу финансиста по специальности?
- Нет, просто так получилось, что в троллейбусе через меня плату за проезд передавали!

8. - Я отлично провожу выходные.
- Ты просто бухаешь.
- Я так и сказал.

9. - Будешь шутить насчёт моей фигуры – получишь в лоб! Понятно?
- Да.
- Что тебе понятно?
- Что твой лишний вес планирует меня убить.

10. Передай своему навигатору мой пламенный привет.
© Бетонный блок

11. Одно и то же очень быстро надоедает, и только холодильник можно открывать и закрывать бесконечно.

12. - Молодой человек, не подскажете, как попасть в роддом?
- Нужно заниматься ceкcом, не иначе.

13. Направляясь к бабушке, Красная Шапочка нечаянно наступила на Колобка. "Вот блин!.." - подумала Шапочка. "Вот бл*дь!.." - подумал Колобок.

14. Красивые тети придуманы для того, чтобы у некрасивых теть были красивые аватарки.

15. Совет женщинам: не можете заснуть? Попробуйте считать любовников подруги.

16. Жена:
- У вас, у мужиков, на уме только cекc, а нам, женщинам, нужно внимание...
Mуж:
- Внимание, сейчас будет cекc!

17. Ты поймешь всю тщетность годами накопленных знаний и опыта, когда семилетний ребенок спросит тебя, почему шуршит кулек…

+1

84

Анекдот С короткий, длинный, всякий, пошлый, не матерный
http://sa.uploads.ru/t/AKbOu.jpg

- Будешь шутить насчёт моей фигуры - получишь в лоб! Понятно?
- Да.
- Что тебе понятно?
- Что твой лишний вес планирует меня убить.

Одно и тоже очень быстро надоедает и только холодильник можно открывать и закрывать - бесконечно.

Если любишь, просто отпусти. Его. Из подвала.

Уважаемое правительство! Не запрещайте торренты.
Качая фильмы США и Европы, россияне применяют санкции к их кинокомпаниям!

- Сынок, смотри: у меня 850 рублей, а у мамы 150 рублей. Сколько денег у мамы?
- 1000 рублей.
- Верно, сынок...

Тварь я дрожащая, или пуховик надену?

Пришла SMS-ка с неизвестного номера: "Привет! Узнал?".
- Да, б***ь, по почерку!

- Розочка, шо я тебе имею сказать: ты, конечно, сегодня произвела на пляже полный фурор, но стринги таки надо надевать полоской назад.

Вот и ноябрь наступил... Дело потихоньку идёт к весне…

Я замужем. Очень хочу романтики. Прошу мужа: "Пригласи меня на свидание!".
Ответ меня убил: "Ладно. Пошли на кухне чаю попьем"

Увидел у жены на полочке шампунь, на этикетке написано: "ДЛИНА И СИЛА". Конечно, это маловероятно, но на всякий случай помыл два раза...

Разговор по дороге из магазина:
- Аккуратнее неси пакет!
- А чё такого?
- Да просто если ручки у пакета порвёшь, я тебе ж@пу порву! Видишь закономерность?
- Угу... А если я пакет лизну?

Порядочную девушку легко отличить от непорядочной: порядочная знает, что слово "невротик" пишется слитно.

Обрезание челябинским методом: выставить на мороз, отломать кончик.

Женский список пословиц:
1) Сделал дело - гуляй с ребенком!
2) Не вынес мусор - не проси месяц!
3) Выпил с друзьями - ночуешь у них же.
4) Не доел ужин - доешь на завтрак.
НО!!!
Купил жене мех - снял с души любой грех!

+1

85

Анекдотики коротенькие, но симпатишные, этакие улыбательные на вечерок
http://sa.uploads.ru/t/kO8IB.jpg

1. После проведенных испытаний в России всерьез задумались о создании снегоуборочных войск стратегического назначения.

2. Многие уходят на работу только для того, чтобы наконец-то, ни с кем не деля компьютер и никому не включая «Фиксиков», спокойно посидеть в интернете.

3. Ты – то, что ты ешь! Ты – частично животное, частично растение и немножко таблицы Менделеева...

4. Отец – это тот, кто вставляет фотографии своих детей в кошелек, куда когда-то клал деньги.

5. В 2014 году я хотела сбросить 6 кг. Чтобы добиться этой цели, мне остается еще 9.

6. Записка: "Дорогой, повесь, пожалуйста, картину! Картина – в углу. Молоток, гвозди – в левом отделении шкафа. Лейкопластырь, йод и бинт – в нижнем ящике комода".

7. Штаб Ку-клукс-клана:
- Скажите, как вступить в вашу организацию?
- Это просто:нужно замочить 6 негров и одного кота.
- А кота за что??
- Поздравляю, вы приняты!

8. - Посоветуй мне посмотреть фильм.
- Советую тебе посмотреть фильм.

9. - Сто лет не видел тебя читающим. Ты хоть одного российского писателя знаешь?
- Конечно! Майк Тайсон.

10. - Приезжай в гости!
- Да ну, опять нажремся.
- Ну и что?
- Умеешь ты уговаривать! Еду!

11. В России мужики любят замалчивать комплименты женщинам.

12. При выбросе хлама, главное — не начать его рассматривать.

13. Олег пойдет на шашлыки, и поросенок Боря пойдет на шашлыки. Похожие фразы, но какие разные судьбы!

14. Могу в постели, на столе,
В машине, в поезде, в купе.
Под пледом в самолете было,
Но укачало, аж мутило.
На стуле, в кресле, в гамаке,
На даче было по весне.
И стоя запросто могу,
Упершись в стеночку в углу.
Во время отдыха, на пляже
И в душевой кабинке даже...
Жизнь научила с малых лет:
Повтора в нашей жизни нет!
Неважно где – везде люблю,
Возможность есть — Я СРАЗУ СПЛЮ!..

0

86

1.- Ты обиделась?
     -Нет
     -Сильно?
      -Да

2. -Придумал,как сэкономить на свадьбе.
    - Как?
    -Свадьбы не будет.

3.Единственный способ не есть после шести-это съесть все до шести.
   
4.Жена мужу:
"Подаю на развод! Машины делим пополам. Мне "Лексус", тебе стиральную" 

5.- Ты сильный,ты справишься.
    -Я умный, я даже не возьмусь.

6.Женщине для счастья нужна всего одна вещь. Но каждый раз новая.

7.В принципе женщина могла бы и помолчать. Но у нее такого принципа нет.

+1

87

Анекдот С, короткий, длинный, всякий разный, не матерный
http://sa.uploads.ru/t/58buc.jpg

Комментарий моего мужа на видео, когда я рожала тройню: "Угораздило же жениться на матрешке".

Вот говорят, что можно привлечь мужчину ароматом. И теткам втюхивают всякие вонючки: духи, мыла, дезики с ароматом лилии и персидского лопуха. Но это все фигня! Вот когда я ем самсу в автобусе по пути домой - на меня все мужики голодными глазами смотрят.

Сегодня искренне радовалась тому, что в нашем городе не везде асфальт, когда уронила новый телефон в грязь...

Хотела скачать книгу Булгакова, пишут "изъято в связи с жалобой правообладателя". Привет с того света, на Гоголя и заглядываться боюсь, вместе с жалобой может идти встроенное проклятие...

В детстве мама часто ставила меня в угол. Так вот, такая картина: стоит пятилетняя девочка в углу, упершись носом в стенку и во все горло орет «Золотые купола Душу мою радуют, только синие они на груди наколоты».

Я, одинокая девушка….. Поставила на навигаторе мужской голос, чтобы при "поверните направо" можно было отвечать "да, дорогой")

- Я проснулся среди ночи, а тебя нет рядом. Знаешь как я испугался? Не делай так больше.
- Да я просто водички попить встала.
- Это у тебя от водички всё лицо в котлетах?

- Доктор, операция прошла успешно?
- Да, поздравляю вас, теперь вы женщина! И в душе, и внешне!
- Но мне же должны были вырезать аппендикс!
- Вечно вам, бабам, не угодишь!

Моё утро начинается так: "Левый глазик открывайся, правый глазик открывайся. Эй, левый, куда закрылся? Открывайся! Правый, твою мать!"

Вчера муж, поев картошечки с курочкой и салат, попив яблочный компот с блинчиками, выдал:
- Если ты, когда-нибудь уйдёшь от меня к другому,
я всё равно буду приходить к вам ужинать!!!

Не знаю у кого как, а у меня в холодильнике всегда ложка лежит, чтобы ночью время не терять...
Уже давно покупаем кошке детское мясное пюре. Сегодня заметила на баночке надпись: "+5 к интеллекту". По идее она уже давно говорить должна... :)

Пришла с пробежки с разбитым носом. Сказала мужу, что кровь просто пошла. Не признаваться же ему, что я засмотрелась на свои трясущиеся сиськи и врезалась в ветку.

При переезде на новую квартиру, всю старую мебель продаливыкинули, но пакет с пакетами, который 10 лет собирали перевезли на новую квартиру.

Знакомая пошла к экстрасенсу, чтобы узнать как к ней относится её кот. Отдала за это почти 2000$. Я бы на месте кота к ней относился, как к дибилке!

У нас трое детей. Три девочки. И все на одно лицо, такое чувство, что все они близняшки, только рост отличается. Сегодня утром сделала тест, две полоски. Муж озадачен, сидит голову обхватил, говорит: "Маша, что-то пошло не так, мы копий много нажали, как отменить?"

А я однажды нашёл в своей постели мышу...Которая дожирала мои печеньки. Теперь я не ем в кровати.

Муж храпит сильно, решила под шумок пукнуть. Сделала дело, голос мужа "если я сильно храплю, то толкни меня локтем, зачем сразу травить?". Блииинн...

Сыну 7 лет. Поссорился с подружкой. Утешаю. В ответ, с грустью в голосе: я же ради неё борщ без чеснока ел! Вот это жертва, я понимаю!)

porjati.ru

0

88

Актуальные анекдоты...
http://sa.uploads.ru/t/yNexa.png

Две истории, одна про Фридриха Первого, (1688–1740), единственного правителя, что без затей дрался палкой, чтобы его любил народ. Вторая, про его сына. Обе необыкновенно своевременны.
http://sa.uploads.ru/t/s53E9.png

Прусский король Фридрих Вильям Первый (1688–1740) был толстым коротышкой с отвратительным характером. Когда он ходил по улицам Берлина и наблюдал за своим городом, он мог огреть палкой любого, кто ему чем–то не нравился. Поэтому берлинцы старались уйти с дороги, лишь только его видели.

Однажды некий житель заметил его слишком поздно и постучался в ближайшую дверь.
http://sa.uploads.ru/t/iVw6m.jpg

“Эй ты!" закричал Фредерик, "Куда ты ломишься? Это твой дом?”
“Нет, Ваше Величество,” отвечал житель.
“Это дом твоих друзей?”
“Нет, Ваше Величество.”
“Почему же ты туда лезешь?”
Бедолага, испугавшись обвинения в грабеже, признался:
“Я хотел избежать встречи с вами, Ваше Величество.”
“Встречи со мной? Но почему?!’
“Потому что я боюсь вас, Ваше Величество”
Фредерик Вильям побагровел, и хрястнул палкой прохожего
“Ты не должен меня бояться! Ты должен меня любить! Понял, мерзавец? Люби меня, подлец, люби меня!”
http://sa.uploads.ru/t/oZ1eR.jpg

Как–то Фридрих Второй, (1744 – 1797) навестил берлинскую тюрьму; его ввели в помещение где сидело сорок заключенных. Они сразу бросились к нему, декларируя свою невиновность и умоляя освободить. Фридрих же обратил внимание на одного заключенного, который безучастно стоял в стороне.
http://sa.uploads.ru/t/gO1nK.jpg

— Эй ты, — окликнул его король, — а ты тут за что?
— За вооруженное ограбление, ваше величество.
— И ты тоже невиновный?
— Виновен, конечно, меня же поймали с поличным.
Король обернулся к тюремщику:
– Немедленно выкинь этого негодяя на улицу, чтобы он не разлагал всех этих невинных людей своим преступным духом!
http://sa.uploads.ru/t/fUcTH.jpg

The Eccentrics: The King Who Collected an Army of Giants

http://ochendaje.livejournal.com/502706.html

0

89

АНЕКДОТС
http://sa.uploads.ru/t/WN8s1.jpg

-Дорогой, купи мне телефон.
-А как же тот, другой, который у тебя есть?
-А тот, другой, купит мне шубу.

Муж приходит домой, улыбается:
-Меня с работы уволили.
-Так чего ж ты лыбишься?
-А остальных – посадили!
Улыбается
-Не пей, если пить не умеешь! Козёл!
-Не жри, если жрать не умеешь! Корова!
Мда…
Сломала многих наша жизнь суровая:
С козлами бабы спят, а мужики – с коровами.

У меня так давно не было секса, что я уже и не помню, какой я ориентации…
Просит прощения
Москва. Подвал заброшенного дома.
-Алиса, расскажи, кем мы станем, когда вырастем?
-Ты, Юля, станешь визажистом.
-Кем – кем?
-Ты, Фима, дилером систем диагностики инжекторов.
-Чего?
-Ты, Коля, системным администратором.
-Что?
-Ты, Мила, колумнистом и блогером.
-Ребята, а девайте её побьём! Как человека спрашивают, а она выпендривается!
Бьёт по голове
Новый «Дирол» со вкусом арбуза. Можно уписаться с одной подушечки!

Муж пришёл поддатый и наорал на жену. Она наорала на сына. Сын наорал на кота. Кот нассал всем в тапки. Вывод: Бесправный – не значит безопасный.

-Ты пионеркой была?
-Была…
-А форма осталась?
-Да, осталась…
-Ну, как говорится, будь готова!
Пускает слюни
Недавние исследования установили, что женщины с избыточным весом живут дольше, чем мужчины, указавшие им на это.
Дьяволица
-Привет, как дела?
-Дела, как у старого танка. Дуло стоит, а воевать не с кем…

-Мне тридцать с хвостиком.
-А большой хвостик-то?
-Сто восемь месяцев…
Шлёт воздушный поцелуй
Совесть - это тихий голос, напоминающий, что за тобой могут подсматривать.

Говорят, что чихнув, мужчина испытывает 1/10 оргазма. Так же говорят, что писая, мужчина получает 1/10 оргазма. Однако, чихнув, писая, вы получите не 1/5 оргазма, а…….

У старого, бывалого моряка спрашивают, было ли ему когда–нибудь реально страшно.
-Было, один раз. После него я поседел и заикаться стал. Перевозили мы груз, 10000 кукол и попали в шторм. Волна в борт – НА! Корабль накреняется, и все куклы хором: «Мама!».

+1

90

В двенадцать часов волшебство отпустит... и начнётся сушняк.
© Золушка
Задача:
В бассейн втекает 400л воды, а вытекает 405.
Вопрос: есть ли совесть у купающихся? http://6.firepic.org/6/images/2014-10/07/14iy9i2va7wt.gif
Девушка, находящаяся в поиске кандидата на её руку и сердце, делится с подругой впечатлениями от процесса выбора:
- Отрабатываю одновременно несколько претендентов. Претенденты дарят мне цветы и водят кормить в рестораны. Ты представляешь! Каждый покормил ужином - и ни один не потащил в постель!
- Может, они пока тебе рот разрабатывают? http://4.firepic.org/4/images/2014-09/22/gvxp6p3g2pnq.gif
- Каков секрет ваших крепких супружеских отношений?
- Во время семейных ссор мы раздеваемся...

+1


Вы здесь » Вирт клуб "Ночной разговор" » Темы » Анекдоты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно