Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Ночной разговор ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время

Общение

Радио

Радио


Календарь



Наши люди

Темы

Облако форумных игр

Голосование

Нравится форум?
Да
Нет
Не уверен, что нравится
Могло бы быть и получше
Смотреть результаты

Наш баннер


Вирт клуб "Ночной разговор"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вирт клуб "Ночной разговор" » Темы » Анекдоты!


Анекдоты!

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Веселые истории и анекдотики для хорошего настроения
http://sa.uploads.ru/t/Qvg9J.jpg

В переполненный троллейбус заходит бабушка - Божий одуванчик. Становится напротив двух сидящих девиц. Едет стоя и молчит. Стоящий рядом мужчина, не выдерживает:
- Девушки, ну как Вам не стыдно!? Уступили-бы бабушке место!
Одна барышня решила, что очень умная:
- А может я беременная?
Мужик:
- Ты не можешь быть беременной....
- Это ещё почему?
- ....потому-что крокодилы откладывают яйца!!!

Пришел чуть пораньше в детсад, за сыном. Сижу жду.
Воспитательница, в процессе игры, задает детям вопрос:
- Детки! Кто мне скажет, что такое стопка?
У меня - вихрь мыслей. Младшая группа, водку вроде ещё не пьют. Да и вообще, как можно спрашивать такое у детей? Только рот открыл для протеста, как вдруг тонкий голос:
- Надежда Ивановна, стопка - это когда много друг на друга сложено!
- Правильно, Леночка!
....Ну ни чего себе, какие детки смышлёные стали...!!!

Дед с бабкой застукали внучка за просмотром пор**хи. Досмотрев эпизод, Дед отвешивает жене оплеуху.
- За что, старый?!
- Я ж тебе дура говорил, шо так можно, а ты - сдохну, сдохну

Так получилось,что у женщины вторая семья..Но отношеня сохранились нормальные,мужья друг с другом знакомы.. и вот на каком то семейном торжестве,оба мужа слегонца под шофе,ну и стоят на балконе курят...
Бывший:-Ну как тебе, у моей-то,дорга не сильно разбита?) (намекая на вла*****е)
Второй:- Ты знаешь,на въезде,действительно немного разбита,но вот дальше-как будто никто и не ездил ....

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей тонкой иронии.

Если ты изменил и ушел из семьи - ты козел и мудак, а если жена изменила и ушла, то только потому, что ты козел и мудак. Альтернативы нет.

Она услышала, что у стильной женщины туфли и машина должны быть одного цвета. Купила себе сапоги жёлтые, чтоб подходили по цвету к маршрутке.

Бизнесмен решил отдохнуть, поехал в элитный публичный дом. Только начал выбирать себе женщину, а тут влaмывaется "маски-шоу"....
- Ты кто? про*****ка?
- Нет, я мaссaжисткa!
- А ты?
- А я делaю педикюр!
- А ты кто?
- Я парикмахер...
Бизнесмен в ауте, не выдерживaет:
- Ох...еть!!!!! Это шо теперь получается, я про*****ка?

Сижу пьяная на лавке, к мокрой жопе липнут плавки. Нос обмотанный соплями, тушь комками, под глазами, юбка драная слегка, нет на туфле каблука, пять ногтей, как не бывало,.... вот это наколядовала....

Ох девки, так хочется поменяться с мужем местами.. бросить всё.. нахрен и пойти забухать с подругами дня на три... Не брить ноги недели 2 и не смывать косметику денёк другой.. А потом.. как ни в чём не бывало.. вернуться домой.. а там муж такой весь в слезах.. с приготовленной едой и убранной квартирой...ждёт меня, сука, весь на нервах....

Поздно ночью, муж будит жену;
- Галя, я тебя хочу..
- Гриша, и шо обязательно нужно было меня будить?! Или забыл, где шо находится!?

Общаются два директора, один хвастается:
- Вот у меня работает три помощницы. Одна из них глухонемая - ну просто сокровище! Две целый день по телефону калякают, зато глуханемая вкалывает, как зверь!
Иногда думаю, может уволить одну из тех, и взять ещё одну глухонемую?
- Знаешь, Петрович, пожалуй не стоит...
- Почему?
- Тогда уже одна будет калякать по телефону, а две
глухонемые "болтать" .... и заметь - не языком, а жестами...

Кто мы?
- Женщины!
- Чего мы хотим?
- Не знаем!
- Когда мы это хотим?
- Немедленно!

В ресторане официант приносит клиенту рюмку водки на маленьком подносике. Тот её выпивает и пускается в рассуждения:
- Молодой человек, вот у вас такое умное, интеллигентное лицо. Что ж вы не учились? Теперь приходится работать официантом...
- Приглядитесь к подносику, на котором я принёс водку... это мой красный диплом....

Мудрая и дальновидная любовница, пользуется всегда только мужскими духами

Отредактировано Lomik (07.12.2014 12:43)

+1

92

Анекдотики коротенькие, но симпатишные развлечься на работе
Улыбнитесь! Несколько анекдотов на злобу дня

Не хочу сказать, что старею, но все те звуки, что я когда-то издавала во время секса, теперь я издаю, просто вставая с дивана…
***
Борьба с пиратством - это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ.
***
Удивительное дело: у нас уголовные дела по воровству выше 100 миллионов долларов не имеют обвиняемых, только свидетелей…
***
Такое чувство, что старая русская поговорка "дуракам закон не писан" и понятие "депутатская неприкосновенность" как-то связаны.
***
Ничто так не развивает навыки логистики, как три любовницы.
***
Судя по зарплате учителей, наше правительство состоит из мстительных двоечников.
***
По версии журналистов, под видом Жерара Депардье в Россию вернулась Елена Батурина.
***
Любовь делает человека чище. По крайней мере, заставляет мыться, бриться и стирать носки.
***
Надежда Бабкина, Алла Пугачева, Алёна Свиридова... В отличие от Анджелины Джоли российские звёзды не усыновляют детей, а выходят за них замуж.
***
Объяснительная в ГИБДД:
- Находился под действием психотропных существ.
- Правильно писать «веществ».
- Нет, я имею ввиду жену и тещу.
***
- Этих женщин невозможно понять! Когда я работал на севере и присылал жене хорошие деньги, но не видел её по полгода – это её устраивало. Когда, вернувшись домой, пашу на двух работах, чтобы заработать столько же, она ещё и не довольна! Секса ей видите ли не хватает!
***
Такое ощущение, что те, кто пишет школьные учебники, не делают уроки со своими детьми.

0

93

– Где находится Таджикистан?
– Государство или его население?

Друг решил приколоться над девушкой и подсунул ей тест на беременность с дорисованной полоской. Его убила фраза:
— Милый, а что означают три полоски?

За кражу из одесского супермаркета женщину привлекли к суду.
— Гражданка Циперович, — спрашивает судья. — Что именно вы украли?
— Маленькую банку с консервированными персиками. В ней было всего шесть персиков.
— Шесть персиков... гм... Суд приговаривает вас к шести суткам тюремного заключения, по одному дню за каждый персик.
Женщина убита горем и едва не падает в обморок, а ее муж вскакивает с места и кричит:
— Ваша честь! А еще она украла банку зеленого горошка!

ак выпустить кота на улицу:
1. Открываешь дверь.
2. Терпеливо дожидаешься, пока кот подойдёт к двери.
3. Отвешиваешь коту пендель, потому что этот паразит опять встал на пороге и размышляет.

В кафе поужинали:участковый, омоновец и гаишник.
Официант выписывая счет расуждает:
-Участковый наш, кафе на его участке, мало ли, что сделаю скидку 20%. Омоновец тоже лихой парень вдруг прийдется обратиться, сделаю скидку 50%. Я же водитель иногда нарушаю ПДД, да и работа такая, что бывает выпимши еду домой, не буду брать с гаишника за ужин.
Участковый и омоновец расчитываются и уходят, а гаишник сидит. Проходит 10-15 минут официант обращается к гаишнику:
-А Вы знаете за Вас расплатились!
Гаишник:
- Знаю, Я сдачу жду!

+1

94

Свежие анекдоты....
Если вы храните деньги в банке «на черный день», то не забывайте, что «черный день» бывает не только у людей, но и у банков!

***

Не спешите называть человека ангелом.
Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.

***

Вы зря на меня думаете, что я добрый: просто у меня зла на вас не хватает!

***

У женщины должен быть один мужчина на все случаи жизни…
И несколько… на всякий случай…

***

На концерте Стаса Михайлова завязалась грандиозная потасовка. Дрались «любимые» с «единственными».

***

Жду подруг на чай… протираю рюмочки!

***

После того, как друг-холостяк, проживающий в доме напротив, подарил мне бинокль, я узнал, что он мне не друг, а жена вообще никогда не задерживается допоздна на работе.

***

Если вы днюете и ночуете на работе, а зарплата не растет, не удивляйтесь: возможно, с вас просто вычитают плату за проживание и прочие коммунальные услуги!

***

— Представляешь, вчера я приобрёл автомобиль в обмен на мой дребезжащий полуразваленный рояль!
— И какой же сумасшедший согласился на такой обмен?
— Мой сосед за стенкой.

***

Жена:
— Почему тебе от меня нужен только секс, мне, может быть, хочется другого.
Муж:
— Мне, может быть, тоже хочется … ДРУГУЮ…

***

Видя женщину в нижнем белье, оптимист думает – женщина наполовину голая, пессимист — женщина наполовину одетая, а Дон Жуан ничего не думает, он продолжает раздевать…

***

Если у человека есть зачем, он вынесет любое как.
© Виктор Франкл

***

Девушку, заснувшую в секс-шопе, чуть было не продали.

***

Оптическая иллюзия.
Тебе кажется, что ты пишешь курсовик.
Но на самом деле ты сидишь в Контакте.

***

Я очень люблю подруг своей жены, особенно когда она уезжает в отпуск.

***

Мой кот может находиться в пяти состояниях – спит, собирается спать, ест, собирается есть, гадит…

***

Москва — это такой город, в котором можно стоять в пробке даже в лифте.

***

Пока мужик напивается, его органы начинают войну: разум и больная печень, против жопы и члена, ищущих приключений.

***

— У нас маленькое, но настоящее землетрясение. А кошка спит. Она что, бракованная?

***

У меня нет проблем с финансами, потому что у меня их никогда не было.

***

А знаете ли вы, что если в ватрушку положить в виде начинки мясной фарш, то получится беляш-кабриолет?

***

— Доктор, я очень быстро привязываюсь к людям.
— Ну, голубчик, это не болезнь. Выйдите, пожалуйста, и пригласите следующего пациента.
— Не бросай меня!..

***

На допросе:
— Сейчас с вас снимут отпечатки пальцев. Сразу хочу предупредить вас об ответственности за дачу ложных отпечатков…

***

Семья наша была бедной, поэтому в детстве даже сны мне снились в коротком метраже, в черно-белом изображении и с очень плохим звуком.

+1

95

Анекдотики...
Сидит под дубом заяц, что-то пишет. К нему подходит лиса:
— Эй, заяц! Что делаешь?
— Да вот,- говорит, — диссертацию пишу. Про то как зайцы лис едят.
— Что-то ты, заяц, путаешь. Это мы вас едим! Пойдем-ка за дуб, я тебе все объясню.
Через некоторое время возвращается заяц один и дальше что-то пишет.
К нему по очереди приходят волк, медведь — ситуация повторяется.
Картина за дубом: мертвая лиса, мертвый волк, полудохлый медведь и лев сидит, довольный такой, облизывается.
Отсюда мораль: не так важна тема твоей диссертации, как важно, кто твой научный руководитель

***

— Жена на что-то надулась и не разговаривает со мной. Наивная, у меня это третий брак, я чемпион по молчанке, могу спокойно молчать все два дня.
— Два дня? А больше — слабо?
— Ни одна женщина не сможет больше двух дней молча выдержать вида счастливого мужа!

***

Око за око. Зуб за зуб. На сайте «Одноклассники» Вовочка
поставил двойки своей классной руководительнице Марье Ивановне
за все фотографии

***

— Дорогой, теперь, как порядочный мужчина, ты просто обязан на
мне жениться!!!
— Но между нами ведь еще ничего не было!!!
— Да, но ты уже видел меня без макияжа!!!

***

— Встретил в лесу медведя, подходящих патронов не было, долбанул по нему
утиной дробью и сразу домой.
— Это ты молодец, что сразу домой. А то Петрович забегал за ружьем.
Сейчас он в лесу бродит, злой, с оружием, в прострелянном утиной дробью
тулупе.

***

Утро. Районная поликлиника. Главврач перед санитарами:
— Последний раз спрашиваю, приколисты, кто из вас ночью перевесил
плакат «Чистые руки — залог здоровья» с инфекционного кабинета на
венерологический?

***

Спортивные новости:
— За волю к победе был награждён российский спортсмен. Он в течение получаса купался голым в снегу, пытаясь протрезветь перед стартом.

***

В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к cвященнику, бьёт его по щеке и ехидно улыбаясь, говорит:

— А что, отче, сказано ведь: «Ударили по правой щеке, подставь и левую».

Батюшка, по совместимости мастер спорта по боксу, хуком справа отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит:

— Сказано также, какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено!

Испуганные прихожане спрашивают:
— Что там происходит?

Дьякон с важным видом объясняет:
— Все нормально, не волнуйтесь. Евангелие толкуют…

***

— Мама, я влюбился!
— А как её зовут? А сколько лет? А она умеет готовить? А какую
музыку она слушает? А какой у неё любимый поэт? Она занимается
спортом? Вы уже целовались? Почему раньше не сказал? Дать денег?
Мороженое ей купишь, когда гулять будете.
— Папа, я влюбился!
— Баба?
— Баба…
— Норм!

+1

96

Мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым конкретно не долили...

На капоте тачки нацарапано:
— Костя, зайди в "Одноклассники"! (Наташа).
— Наташа! Больше так не делай! (Костя).
— Наташа и Костя — ВЫ ПОКОЙНИКИ! (Хозяин машины)

Парикмахер клиентке:
— Челку косой делать будем?
Клиентка ошарашено:
— А можно как раньше, ножницами? ...

Приезжают молодожены в деревню. День не выходят из спальни, два. Бабушка им кричит:
— Внучек, вы бы вышли, поели хоть.
— Да мы бабушка сыты, мы плодами любви питаемся!
— Д а вы питаться питайтесь, только кожуру от них за окно не бросайте, а то гуси давятся.
http://s4.uploads.ru/bRWvC.gif

+1

97

АнекдотС

Знаете ли вы, что говорить «Дед Мороз» не толерантно? Правильно говорить «низкотемпературный пенсионер».

Самый объективный тест на определение темперамента – жёлтый сигнал светофора.

Папа Римский решительно осудил применение пыток и заявил, что виновных будут жарить в аду на раскалённой сковороде.

Сергей Зверев знаменит тем, что считает, что он знаменит.

-Что такое период ухаживания?
-Это период, когда девушка решает, удастся ли ей найти кого-то  получше.

Женщина в автосалоне:
-Я хотела бы приобрести «Рено».
-Модель?
-Нет, бухгалтер, но спасибо за комплимент!

Если мужчина хочет радиоуправляемую игрушку, а женщина – порядок, есть идеальный выход. Робот – пылесос с ПДУ.

Выходной: проснулся, поел, устал, лёг отдохнуть…

Здравствуй, Дедушка Мороз! Кто не скаче – тот замёрз!

Сидит алкаш дома, бухает. Звонок в дверь. С трудом открывает.
-Здравствуйте, мы свидетели Иегова. Не хотели бы вы впустить Господа в свой дом?
-Ну, пусть заходит. А вы пошли на х** отсюда!

На месте психиатров я бы спрашивал у пациентов не Ф.И.О., а их ник в социальных сетях.

Акула способна учуять кровь на расстоянии 50 км. Среди людей такой способностью обладают лишь корреспонденты НТВ.

-Я не ослышалась, ты назвал меня стервой?!
-Ослышалась. Любимой стервочкой!

Приходит новая воспитатель в д/с и представляется:
- Здравствуйте дети, меня зовут Жанна Геннадьевна.
Раздается не смелый детский голосок:
- Жадина Говядина?

Прежде чем затеять ссору с женщиной, подумайте дважды: вам ведь минут через 10 – 15 надоест ругаться, а ей НЕТ.

Два старшеклассника:
-Мне за сочинение «Как я провёл лето» поставили 5+!
-А мне 18+.

Некоторые женщины носят настолько глубокое декольте, что как бы говорят: «Эй, ОБРАТИТЬКИ  на меня внимание!»

Чтобы покорить женщину, у мужчины есть два оружия – ум и эрекция. Но он, к сожалению, не может пользоваться ими одновременно…

Мужик сказал – мужик сделал… вид, что ничего не говорил. Женщина сказала – женщина сделала. А если женщина сказала и не сделала – значит, женщина просто по-шу-ти-ла!..

-Если мужчина утверждает, что он в доме главный – значит он не женат.
-Ха, «не женат»! У него даже кота нет!

0

98

НЕМНОГО АНЕКДОТОВ, ПОШЛЫХ, МАТЕРНЫХ
http://firepic.org/images/2015-01/27/ia0e3rkavds6.jpg
Немного анекдотов, пошлых, матерных (не реклама)

Женщины порой ведут себя так, как будто они бессмертные...

Отбивные получились просто изумительные. Благодаря мужу, который выбесил меня с утра.

Когда у кого-то из друзей День рождения, я поздравляю их следующей фразой: "Цифра на твоём надгробии стала больше". Оптимистично :)

Для бабок нужно придумать отдельные маршруты с названиями " Поликлиника","ЖКХ","К Дьяволу на задания".... Достали...

Недавно ходила в кино и там была реклама: Ок гугл, сколько калорий в попкорне? В попкорне 325 калорий в 100 граммах. И в зале прозвучала фраза женским голосом: "ясно, во время фильма придется приседать..."

Когда размораживаешь рыбу, в её глазах можно прочесть "эээм какой сейчас год?!"

Если мужик ушёл в магазин за хлебом, он придёт с хлебом. Если женщина ушла... Она принесёт - ЙОГУРТ, ПЕЧЕНЬКИ, ЧАЙ, МОЛОКО, ШОКОЛАДКУ, МАНДАРИНЫ и, возможно, даже хлеб ...

С дочкой долго уговаривали папу разрешить ей домашнее животное. Уговорили. Сегодня привезла в дом 3х мес. котёнка - дочь в восторге. Слышу разговор мужа с котом: "давай договоримся сразу, ты не гадишь в мою обувь, я - в твою жизнь".

Конфеты делятся на два типа... 1.Вкусные... 2.Эти папа пусть ест...

Видел сегодня, как парень утром возле подъезда говорил своему коту "так, идешь сейчас гулять, ищешь себе бабу, вдоволь натрахиваешься и больше не ноешь каждое утро, понял?". И кот ушел....

Холодильник - вот чей внутренний мир меня действительно интересует...
ы как любимая игрушка — мягкая, теплая, нежная… Так бы и задушил!

Хватит жаловаться, что Вы одинокие. На крайняк можно отрезать себе палец и пока тебе будут пришивать его - поговорить с хирургом..

Ну первое время у меня поживешь, а утром домой поедешь

— Доктор, у меня проблема: никто не хочет со мной дружить. Может хоть ты мне поможешь, мерзкий плешивый старикашка?

- Вам изменил муж/парень/любимый какова ваша реакция ?
- Что? все сразу? вот sуки.

- Алло, Коля, короче, слушай. Да слушай, дебил. Иди в зал, да там где телик, придурок. Там стоит картонная коробка. Что ну, бл**дь, открой!!! Там касcета, поставь её. Что не играет? Включи видеомагнитофон, дятел. Там песенка играет "Про облака". Ну песня, бл**дь, ООООблакаааа, бл**дь, белокрылые лошадки, бл**дь. Она? Твоя любимая? С днём рождения, сынок!!

- Дорогая, в чем смысл жизни?
- Самой хорошо пожить, и другим дать!..

Если написать кому-нибудь без пробела: "ИДИОТСЮДА", то один воспримет это как посыл, другой - как приглашение.

В отсутствии денег есть один, но несомненный плюс - жена, вместо магазинных полуфабрикатов, чертыхаясь, начинает готовить вкусную домашнюю еду.

+1

99

Анекдотики короткие, длинные, всякие

Каждое утро мне кажется, что если я посплю ещё 5 минут, то обязательно высплюсь.

******

Интересно, окружающие меня видят так, как я себя вижу в зеркале, или так, как я получаюсь на фотографиях?

******

Женщины! Шубу надо покупать в молодости, потому что в старости, надев её и подойдя к зеркалу, ты поймёшь, что шуба выглядит лучше тебя.

******

Работоспособность соцсети «ВКонтакте» восстановлена после сбоя.
Россияне упустили отличный шанс вернуться к реальной жизни.

******

Корреспондент задаёт вопрос охотнику-любителю:
- И давно вы увлекаетесь охотой на слонов?
- Нет, недавно... Я приехал сюда охотиться за бабочками, но потерял очки...

******

Выходя из кинотеатра, девушка говорит парню:
- Книга интереснее.
- Чем фильм?
- Чем ты.

******

Услышав моё желание, золотая рыбка всплыла кверху брюхом, Фея лежит в психушке, Хоттабыч побрился налысо, а у джинна душевная травма.

******

- Дорогая, мне выплатили годовой бонус! Поехали купим тебе норковую шубу!
- Ой, я так сегодня устала, и голова чего-то болит. Давай в другой раз...

******

На выходные злобные синоптики пообещали снежную бурю, и народ рванул по магазинам за самым необходимым.
Очередь к кассе напоминает "змейку" из старой телефонной игрушки. Того и гляди свой хвост съест.
- Консервы, свечки, хлеб, молоко взял... - громко отчитывается парень перед женой по телефону.
- Что еще взять?... (радостно) Презервативы? (разочарованно) Три? (очень радостно) упаковки?!
Парень расплывается в улыбке, обращается к сзади стоящей бабульке:
- Я сейчас приду. Запомните меня?
Бабулька:
- Тебя, сынок, вся очередь запомнила.

******

- Ты чего такая заведенная?
- Это все муж... Говорит мне вчера вечером - пойдем в парк! Ну, я всё, как полагается... каблучищи, сарафан и без трусов. Пришли в парк... А он, блин, на турнике подтянулся и домой пошли.

******

- Превет, угодай кто я?
- Судя по всему чемпион мира по русскому языку без правил.

******

Покупая меховое манто, мадам Альперович говорит хозяину магазина:
— Могу я вас попросить, чтобы пальто мне доставили домой?
— Да, мадам.
— Но перед тем как отдать его мне, не могли бы Вы по ошибке сначала принести его моей соседке.

******

Папа Карло и Буратино:
— Сынок, ты же хотел зверюшку на Новый год, ты что, не рад подарку?
— Но я же хотел котёнка или щенка...
— Ну, не все дети получают именно то, что хотели!
— Да, но этот бобёр как-то странно на меня смотрит.

******

В паб зашел мужчина и заказал три пинты Гиннесса. Выпил. Еще заказал три. Потом еще.
Бармен поинересовался, почему он заказывает по три? Оно ведь нагревается…
— Послушай меня, — ответил человек.
— У меня два брата: один в Австралии, другой в Бостоне. В эту самую минуту они так же сидят в пабе и выпивают сразу три пинты. Так мы чувствуем, что мы вместе…
Расстроганый бармен кивнул и налил ему еще три. Человек приходил ежевечерне три месяца, но однажды пришел и заказал только две пинты.
Бармен сочувственно обратился к нему:
— Я знаю о вашей традиции и очень сожалею, что один из ваших братьев умер…
— О, нет, с братьями всё в порядке! Это я в завязке…

******

Всем знакомо такое чувство, когда зимой жарко до невозможности и хочется поскорее снять верхнюю одежду? Так вот, пытаюсь побыстрее открыть входную дверь. Слышу, в подъезд с улицы зашли мама с дочкой; малая ноет. Жарко ей, просит маму снять курточку. Мама, чтоб не париться, отвечает: "Потерпи, в подъезде никто не раздевается." Тут они замечают меня. Держу в руках шапку, пальто, шарф
Опубликовала Эльвира Сибирская

+1

100

Анекдотики.
http://se.uploads.ru/t/46NWe.jpg
http://se.uploads.ru/t/lZTaf.jpg
http://se.uploads.ru/t/5YyGq.jpg
http://se.uploads.ru/t/3FXBT.jpg
http://se.uploads.ru/t/i6pqJ.jpg
http://se.uploads.ru/t/CP5Y0.jpg
http://se.uploads.ru/t/vRAde.jpg
http://se.uploads.ru/t/tKGUH.jpg

+1

101

Свадебный аналитик
- Ну. тамаду мы выбрали, осталось выбрать АНАЛИТИКА.
- А что он будет делать?
- Он будет проверять: А НАЛИТО ЛИ у всех или нет.

Подошла Красная Шапочка к избе, прокричала: "Кья!", дверь ногой вышибла. Заходит, вешает на крючок "Калашников", смотрит а в избушке переодетый Волк в постели лежит. Подсела к кровати, глотнула из фляги самогона, закурила и, достав огромный тесак, ласково спрашивает:
- Бабушка, а почему это у тебя такие большие уши?
- Потому что я - круглый осел, - пробормотал Волк, в страхе прячась под одеяло.

http://cs622826.vk.me/v622826178/1dfd3/couakCWcgmY.jpg

+1

102

Хахатунчики
http://f6.s.qip.ru/echeMSvt.jpg
- Знаешь, если твой муж четыре раза пойдёт налево, то по законам геометрии он вернётся к тебе…
- Хм, а если налево четыре раза пойду я?
- Тогда ты вернёшься к маме.
***
Сошёл с ума. Ум облегченно вздохнул.
***
Частая вялость и сонливость у мужчины - верный признак того, что импотенция перекинулась на весь организм.
***
Я домосапиенс - человек домашний.
***
Жизнь в периодах.
Конфетно-букетный, пастельно-кроватный, рутинно-скандальный, привычно-печальный, врачебно-ностальгический и немощно-гробовой.
***

Сравни её характер и мой бюст! Мой круче!
***
Ну ладно бы алкаш, так он ещё и лысый...
***
Ты оскорбил меня  не вдруг, а постепенно.
***
Появится ли когда-нибудь в Красной книге запись: «Последняя сволочь»?
***
Какой в следующем году вирус гриппа по китайскому календарю?
***
Почему мужчины смотрят футбол не дома по телевизору, а на стадион ходят, мы же в Мексику не ездим сериалы смотреть?
***
…по ночам многие автомобили думают, что хозяин потерялся, и громко воют от страха.
***
Милая, какой подарок ты бы хотела получить на 8 Марта?
- Ах, дорогой, я бы хотела что-нибудь для своих тонких пальчиков, длинной шейки, этих вот ушек...
- Ясно, мыло!
***
Встретились две секретарши:
- Ну, как твой новый патрон?
- А, не спрашивай! Видать отсырел! Сколько вчера ни бился, так и не выстрелил!
***
Звонок в службу поддержки:
- Алло! Это кто!?
- А вам кто нужен?
- Ну... кто-нибудь...
- Это я!
***
«Не айс!» — сказал Кай, вылезая из постели Снежной Королевы.
***
Если у жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в неё кошельком.
***
Все позади: придётся обернуться!

+2

103

http://tomatoz.ru/uploads/posts/2012-09/1346755809_1342682352_19_resize.jpg

http://media.nn.ru/data/forum/files/2014-06/96779375-m.jpg

+1

104

1) Разговаривают дети:
-Зачем ты читаешь эту книгу о воспитании детей?
- Контролирую родителей, не перегибают ли они палку.
Человек на 80% состоит из воды. Если у человека нет мечты или цели в жизни, то он всего лишь вертикальная лужа.
- Кто там?
- Полиция.
- Никого нет дома.
- А кто это говорит?
- Вам показалось.
- А почему свет горит?
- Я сейчас выключу.

2) Самый хороший способ поднять с утра человека - это кофе в постель…Вылил и беги.

3) Разыгрываем белку - «Я только что видел, как белка закапывает орех во дворе. Подумываю его откапать и заменить на сэндвич с сыром. Вот она охренеет»

4) "Внимание! Желающим заниматься в секции восточных единоборств иметь при себе бутылочку настоя женьшеня и нунчаки, в секции русских единоборств - бутыль самогона и оглоблю."

5) Милый, не знаешь где наша книга "Как прожить 100 лет?
-Я ее сжег.
-Зачем?!
-Твоя мама хотела ее прочитать.

6) Теща спрашивает зятя:
- Ты видел мужчину, который спас меня, когда я тонула?
- Да, он уже приходил ко мне извиняться.

7) Никогда не смеши человека, который жуёт печеньку… подожди, пока он начнёт запивать её чаем.

8) Гаишник видит, что при скорости 60 км/час одна из машин едет на скорости 20 км/час. Заинтересовался. Остановил.
В салоне 4 бабульки, лет под 80 - одна из них за рулем, а еще трое с испуганными лицами сидят сзади.

9) Бабуля за рулем:
- В чем дело, сынок? Еду строго по лимиту скорости, там знак 20.
Гаишник:
- Это знак не скорости, а номера трассы. А почему остальные такие испуганные?
- Мы только что свернули с трассы номер 210.

10) Меня бесит, когда мухи потирают передние лапки. Как будто у них есть план и мне конец.

11) Директор новому водителю:
- Как ваша фамилия? Я к водителям только по фамилии обращаюсь!
- Андрей!
- Че фамилия такая?
- Нет имя.
- Вы меня не поняли, мне нужно знать вашу фамилию!
- Вы меня не будете звать по фамилии, зовите Андрей!
- Слышь, боец ты че тупой, я еще раз спрашиваю как твоя фамилия?
- Ну, Любимый моя фамилия!
- Поехали, Андрей...

+1

105

Индустрия развлечений: вот какой анекдот получился!

Бывшая прислала SМS-ку: "Можешь удалить мой номер". Ответил ей: "Кто это? "
***
Кризис это когда люди, у которых нет денежных сбережений, чувствуют себя гораздо счастливее и спокойнее, чем те, у кого они были.
***
— Приходи ко мне, переустановишь винду. — Наташа, ты же только купила ноутбук, у тебя новая винда! — Ты тупой что ли, намека не понимаешь? — Ты не можешь переустановить винду, а тупой, значит, я?!
***
— Бутылку пива, пожалуйста. — Паспорт есть? — Нет. — Тополиный пух? — Жара, июль. — Понятно. Вам какое?
***
— Равшан, ты экзамен по рюсский язик на жить в Москву сдал? — Завалил. — Пачемю? — Патомю, что "ослаблять" — это глагол, а не дюбовница осла, как Ашот подсказал!
***
До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!
***
Только мужчины и коты с рождения, на генетическом уровне, обладают умением с жутко деловым видом лежать на диване.
***
Приходит муж домой. Жена встречает его с табличкой: "Я с тобой не разговариваю". Мужик посмотрел, промолчал, взял пульт, сел у телевизора. Жена подходит с другой табличкой: "А знаешь почему?.. "
***
Маленькой девочке задали вопрос: — Какая разница между мальчиками, которых принес аист и тех, что нашли в капусте? Прозвучал убойный ответ: — Одни вырастают орлами, а другие козлами!
anekdotov.net

0

106

Парень пригласил случайную
знакомую к себе в номер.
Разделись.
- Да ты совсем малышка: у тебя
еще и шерстки нет.
Она ему в ответ:
- А ты что, своим крючком
варежки собрался вязать?

Занимаются на рельсах двое
любовью, а тут поезд, ну
машинист еле остановил за
монтировку и к мужику. Ну а
тот: "прости один из нас
должен был остановиться, я не
смог..."

Секс с деловой женщиной.
- Можно?
- Войдите!

Одна подруга встречает
другую.
- Что-то вид у тебя сегодня
тpaXнутый.
Та вытирает губы носовым
платком:
- А так?

0

107

купил таблетку от похмелья,положил под язык и теперь почему то всё хочется и хочется рассола и водки....

Звонок в дежурную часть:
-Здравствуйте!Вы вчера присылали наряд по адресу:ул.Зеленая,дом 3?
-Да.Имели место нарушения общественного спокойствия,громкая музыка...
-Передайте им,пожалуйста,пусть еще раз заедут:забыли они тут фуражку,пистолет....да и фотографии посмотрят,забавные получились!

Уважаемые сограждане!
Слово "ПОСТ" на будке с милиционером указывает на рабочее место служителя народа и не имеет ничего общего с христианской традицией воздержания от водки, денег и прочих удовольствий.

http://sh.uploads.ru/t/DxJ2X.jpg

0

108

http://www.svetreiki.ru/media/kunena/attachments/10283/C8o2TDWzwaA.jpg

0

109

http://topchan.ws/data/media/o/24/hb/24hblqtslu.jpg

0

110

http://vintika.net/uploads/posts/2013-01/thumbs/1358768488_atkritka17.jpg

0

111

http://cs543101.vk.me/v543101345/6877/GYrCO2Xtvfc.jpg
http://cs543101.vk.me/v543101345/680b/p7_igaDqy-Q.jpg
http://cs543101.vk.me/v543101345/6802/HBm-eLhzDf4.jpg

0

112

У друга был день рождения. Сидели в баре, выпивали. В определенный момент к нам «присоседилась» компания барышень, лет эдак от 17 до 25. Слово за слово, коктейль за коктейлем... Одна из них томно шепчет мне на ухо: - Знаешь, что-то тут прохладно . А на мне еще и трусиков нет, представляешь? А я пьянющий уже, много ли надо. Говорю: - Ну, может, ко мне рванем? Что-нибудь придумаем с твоей бедой. В общем, по ее инициативе взяли бутыль мартини, да поехали до меня. Приезжаем, звоню в дверь. Открывает жена. Я ей: - Солнышко, тут у ребенка с одежкой проблема, выдели ей трусы какие-нибудь, застудит все нахер. И ржу стою... Утром таких пропиздонов получил за плохие шутки! Правда, потом жена сказала, что сама еле сдерживалась, чтобы не заржать. Уж очень выражение лица барышни в тот момент было впечатляющее.. http://s5.uploads.ru/cDJNj.gif

0


Вы здесь » Вирт клуб "Ночной разговор" » Темы » Анекдоты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно