Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Ночной разговор ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время

Общение

Радио

Радио


Календарь



Наши люди

Темы

Облако форумных игр

Голосование

Нравится форум?
Да
Нет
Не уверен, что нравится
Могло бы быть и получше
Смотреть результаты

Наш баннер


Вирт клуб "Ночной разговор"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вирт клуб "Ночной разговор" » Трынделка » разработка десктопных приложений


разработка десктопных приложений

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Мне нужно разработать десктопное приложение для управления инвентарем в моем магазине. Какие компании или фрилансеры специализируются на создании подобных приложений? Какие технологии они используют?

0

2

Привет всем участникам форума! Я всегда думал, что разработка десктопных приложений - это всего лишь написание кода, но сотрудничество с PNN Soft открыло мне глаза на многие аспекты. Они не просто программисты, они - мастера своего дела, способные превратить самые смелые идеи в реальность. С их помощью моё приложение получилось не только функциональным, но и невероятно удобным для пользователей. Я впечатлен их вниманием к пользовательскому опыту и деталям, что в итоге сделало мой проект успешным на рынке.

0


Вы здесь » Вирт клуб "Ночной разговор" » Трынделка » разработка десктопных приложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно