Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Ночной разговор ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время

Общение

Радио

Радио


Календарь



Наши люди

Темы

Облако форумных игр

Голосование

Нравится форум?
Да
Нет
Не уверен, что нравится
Могло бы быть и получше
Смотреть результаты

Наш баннер


Вирт клуб "Ночной разговор"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вирт клуб "Ночной разговор" » Кулинарная книга. » Аппетитный юмор!


Аппетитный юмор!

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Влюбленная парочка зашла в ресторан поужинать. Они буквально пожирают друг друга глазами:
- Ты такая сладкая, я бы съел тебя всю…
- И я тоже…
Подошедший официант кашлянул и спросил:
- А запивать чем-нибудь будете?

0

2

Hа рождество сели за стол англичанин, американец, ну, и многострадальный русский. Приносят им по кусочку курицы, на что каждый делает замечание:
Англичанин: А у нас на рождество приносят молочного поросенка… Совсем целого, только на шее небольшой надрез — след того, как забивали…
Американец: У нас тоже подают молочного поросенка и без надрезов — его электрическим током убивают.
Русский: А у нас пойдешь свинью покупать, а там только уши и копыта. Взрывают их что-ли?

0

3

Заказал мужик в ресторане бифштекс с яйцом.Официант ему принёс.Только мужик
собрался есть, как бифштекс ему и говорит
:-Не ешь меня-я тебе пригожусь!
Мужик подумал-и не стал есть бифштекс.Съел только яйцо.А бифштекс
вздохнул и говорит грустным голосом
:-Ну тогда и меня ешь-кому я теперь такой нужен?!!

0

4

Чем отличается шаурма, приготовленная в арабском ресторане от шаурмы, приготовленной на Ленинградском вокзале?
Тем что первая относится к арабской кухне, а вторая-к корейской.

0

5

http://beerz.ru/uploads/gallery/1/2/600_9a1eecc58f.jpg

0

6

http://minikadr.ru/_ph/1/2/310286026.jpg

0

7

http://minikadr.ru/_ph/1/2/576959416.jpg

0

8

В ресторане джентльмен заказывает одну порцию виски, затем вторую, затем третью, в конце- концов заплетающимся языком просит принести четвертую, на что официант ему говорит:
- Простите, сэр, но по-моему Вам уже достаточно!
На это джентельмен отвечает:
- Простите, но я все прекрасно соображаю и вижу.
- И что-же Вы видите, сэр?
- Я вижу, как в открытую дверь входит кошка и вижу, что у нее два глаза!
- сэр! Но эта кошка уходит!

0

9

Посетитель в ресторане:
- Официант! Вина и фруктов!
- А конкретнее?..
- Сто грамм и огурец...

0

10

В суши-баре:
- Будте добры, роллы с лососем и вместо васаби - чилийский хрен.
- Хрен вам, а не васаби... Я правильно записал?

0

11

Заказывает парень в ресторане борщ. Официант:
- Вам какой борщ? Зеленый, свекольный или по-домашнему?
- По-домашнему.
Официант приносит тарелку с борщем, ставит на стол со словами:
- Где ж ты шлялся всю ночь, скотина? Всю молодость мне перепоганил, жри уже!..

0

12

- Эй, бармен, налей-ка мне рюмку коньяку!
- Какого?
- Вон того, пятизвездочного.
Бармен наливает. Посетитель выпивает - и падает замертво. Бармен рисует на этикетке шестую звездочку...

0

13

- Официант! Я заказывал мясо под лимоном! Где же мясо?
- А вы под лимоном смотрели?

0

14

Грабитель в Макдональдсе:
- Кассу, быстро!
- На месте, с собой?..

0

15

К посетителю в ресторане подходит официант. Тот даёт ему доллар со словами:
- Посоветуйте мне что-нибудь.
Официант кладет купюру в карман и, наклонясь к посетителю, говорит:
- Идите отсюда!

0

16

- Официант. Вы можете приготовить бифштекс, но только сочный, с кровью?
- Нет.
- А лазанью, со шпинатом, сыром и беконом?
- Нет.
- Ну хотя бы шашлык из осетрины пожарить сможете?
- Нет.
- А что же вы, черт побери, можете?
- Могу оформить заказ, сэр. Я официант, а не повар.

0

17

Разговаривают два приятеля.
-Я заметил, Вася, что твоя жена сильно похудела за последние два месяца.
-Да, с такой диетой, пожалуй, похудеешь.
-А что за диета? Какая-нибудь американская?
-Да нет, китайская. Нужно питаться только куриным бульоном с помощью китайских палочек.

0

18

Очень толстая пациентка спрашивает у диетолога:
-Скажите, доктор, какие мне нужно делать упражнения для похудения?
-Я рекомендую вам поворачивать голову справа налево и слева направо.
-Как часто? -Всякий раз, когда вас угощают!

0

19

Возвращается студент с учебы домой в деревню. Его встретил отец, который собирался приготовить себе яичницу из 3 яиц.
- Ну, чему же вас там в городе обучали?
- Мы изучали логику!
- А что это такое?
- Хорошо, я поясню - только слушай внимательно. Вот я с помощью логики докажу, что у тебя в миске не 3 яйца, а 5...
- Ну, давай...
- Смотри - число 3 содержит число 2... А 2 + 3 = 5. Вот видишь, у тебя 5 яиц в миске...
- Вижу, что делу обучили тебя... Я себе приготовлю яичницу из 3 яиц, а ты готовь себе из тех 2, которые ты у меня в миске нашёл!

0

20

- А где мой официант? - спрашивает богач, постоянный клиент ресторана. - Он вчера проиграл вас мне в карты.

- В меню рыба вычеркнута, а теперь она снова появилась. Что это значит? - Посетитель, который только что вышел, вернул свою порцию.

- Вам пиво? - спрашивает официант постоянного клиента. - Нет, я на велосипеде, принесите минеральную воду. Через минуту официант приносит пиво и говорит: - Вы уже можете выпить пиво, ваш велосипед кто-то украл.

+1

21

Максим написал(а):

- А где мой официант? - спрашивает богач, постоянный клиент ресторана. - Он вчера проиграл вас мне в карты.

- В меню рыба вычеркнута, а теперь она снова появилась. Что это значит? - Посетитель, который только что вышел, вернул свою порцию.

- Вам пиво? - спрашивает официант постоянного клиента. - Нет, я на велосипеде, принесите минеральную воду. Через минуту официант приносит пиво и говорит: - Вы уже можете выпить пиво, ваш велосипед кто-то украл.

мне про рыбу особенно понравилось http://www.kolobok.us/smiles/icq/rofl.gif

0

22

- Где вы потеряли столько зубов? - В столовой, доктор, я люблю шницель.

- Да, сэр, мы очень современны и все готовим на электричестве. - А вы не могли бы дать этой отбивной еще пару электрических ударов?

- Девушка, что у нас сегодня на первое? - Первого не варили. - А на второе? - Второго уже три дня нет. - А на третье? - А на третье хоть сама ложись. - Мне, пожалуйста, три третьих.

- Дедушка, а сколько в "Любимом" яблок? - Внучок, в пиве нет яблок!

- Достопримечательность нашего ресторана, - говорит гостю официант, - крупные улитки. - Знаю. В прошлый раз одна такая меня и обслуживала.

- Если вы не оплатите счет за съеденный обед, я вынужден буду вызвать полицию, - заявил официант. - Можете ее звать, если вы надеетесь, что она в состоянии оплатить счет.

- Жена, а чего это ты сегодня вся в чёрном? - Так ведь я же грибочки тебе на ужин приготовила...

- Жена, ты не можешь себе представить, сколько с меня содрали в одном ресторане за одну чашечку кофе. Но есть на свете справедливость. - Что ты имеешь ввиду? - Когда я ехал домой, то по дороге обнаружил в кармане три серебряные ложечки.

- Кем ты сейчас работаешь? - Официантом. - Ну и как? - Отлично. Весь день до поздней ночи провожу время в ресторане, а мне еще и платят!

- Месье, я вам уже приносил меню? - Если да, то я его уже съел.

- Мне, пожалуйста, бутылку кефира, полкило сыра "Российский", коробку конфет "Мишка" и 10 грамм героина. - Мужчина, вы что - с ума сошли? Конфеты - в кондитерском. На втором этаж

- Можно у вас быстро перекусить? - Да, у нас есть готовые блюда. Вам предложить за десять или за двадцать долларов? - А какая между ними разница? - Разница большая: десять долларов!

0

23

- Официант, почему у вас в ресторане так скучно?
- Не беспокойтесь, мадам, через 5 минут за вторым столиком начнётся стриптиз.
- Но это же мой столик.
- Тогда приготовьтесь, мадам, скоро Ваш выход.

0

24

В ресторане официант сдвигает столы. К нему подходит другой и спрашивает:
- Что, банкет будет?
- Да нет, какой-то гость заказал шейку жирафа.

0

25

Девушка заказывает обед в Макдоналдсе:
- Мне, пожалуйста, один биг мак, чизбургер, биг тейсти, сэндвич, картошку по-больше,
кисло-сладкий соус, сырный соус, салатики с майонезом по-больше, потом пирожок,
мороженое, чикенмакнагетс. Да, чуть не забыла, и пэпси лайт, я на диете!

0

26

Витя, привет))))) https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/29/203/29203181_utrenniy_kofe_copy.jpg

+1

27

- Официант! Принесите мне, пожалуйста, на грязной тарелке недоваренный картофель, дурно пахнущие сосиски, политые горьким маслом, и пожелтевший салат. - Извините, сэр, но такой заказ я выполнить не могу. - Почему же? Ведь вчера же вы смогли...

- Официант! Этот бифштекс из конины? - Нет, сэр, бифштекс не из конины: кони кончились! Этот бифштекс из телеги!

- Официант! Этот суп напоминает мне раствор стирального порошка! - Странно, это наше фирменное блюдо. А, извините, вы часто употребляете раствор стирального порошка?

- Официант! Я не буду есть эту гадость! Позовите повара! - Бесполезно, сэр, он тоже не будет! Посетитель: - Что это такое? Раньше в борще было два куска мяса, а теперь - один. Официант: - Извините, наверное, повар забыл его разрезать.

- Официант! Я не буду есть эту гадость!! Позовите повара!!! - Бесполезно, сэр, он тоже не будет!
https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

+1

28

Клео написал(а):

Витя, привет)))))

Приветик, Нат))))

0

29

Максим написал(а):

- Официант! Принесите мне, пожалуйста, на грязной тарелке недоваренный картофель, дурно пахнущие сосиски, политые горьким маслом, и пожелтевший салат. - Извините, сэр, но такой заказ я выполнить не могу. - Почему же? Ведь вчера же вы смогли...

- Официант! Этот бифштекс из конины? - Нет, сэр, бифштекс не из конины: кони кончились! Этот бифштекс из телеги!

- Официант! Этот суп напоминает мне раствор стирального порошка! - Странно, это наше фирменное блюдо. А, извините, вы часто употребляете раствор стирального порошка?

- Официант! Я не буду есть эту гадость! Позовите повара! - Бесполезно, сэр, он тоже не будет! Посетитель: - Что это такое? Раньше в борще было два куска мяса, а теперь - один. Официант: - Извините, наверное, повар забыл его разрезать.

- Официант! Я не буду есть эту гадость!! Позовите повара!!! - Бесполезно, сэр, он тоже не будет!

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

30

В ресторане мимо столика проходит подвыпивший мужик и не может удержаться от реплики:
- Мадам, ну и страшный же у вас пацан!
Мать – в истерике. Официант не может ее успокоить. Приходит директор:
- Примите искренние извинения, этот обед за счет ресторана. А от меня лично – корзинка бананов для вашей обезьянки…

0


Вы здесь » Вирт клуб "Ночной разговор" » Кулинарная книга. » Аппетитный юмор!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно