Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Ночной разговор ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время

Общение

Радио

Радио


Календарь



Наши люди

Темы

Облако форумных игр

Голосование

Нравится форум?
Да
Нет
Не уверен, что нравится
Могло бы быть и получше
Смотреть результаты

Наш баннер


Вирт клуб "Ночной разговор"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вирт клуб "Ночной разговор" » Темы » Спорт - бар!


Спорт - бар!

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

В спорт - баре мы будем обсуждать спортивные новости)))
http://s2.uploads.ru/9GQnY.jpg

Отредактировано Максим (01.02.2013 12:38)

+1

2

http://s2.uploads.ru/BmzI8.jpg
28 января 2013 года
Вечером 28 января Lotus F1 Team, первой в 2013 году, представила журналистам и болельщикам свою новую машину...

Отредактировано Максим (30.01.2013 19:56)

+1

3

http://s3.uploads.ru/gDmSL.jpg
Футбол.  Нижегородская "Волга"
31 января 11:53
Юрий Калитвинцев: «Ваганов, Хатаженков, Козак, Круглов и Нивалдо нам не подходят»
Теги Дмитрий Круглов премьер-лига возможные трансферы товарищеские матчи (клубы) Волга Нижний Новгород Владислав Хатаженков Нивалдо Юрий Калитвинцев

Новый главный тренер «Волги» Юрий Калитвинцев подвел итоги первого тренировочного сбора.

- С «Таразом» на поле вышел экспериментальный состав. Он прояснил, кто останется в команде?

- Те, кто был на просмотре, за исключением Кастелена, которого мы по возможности возьмем на второй сбор, к сожалению, не подошли. Они хорошие ребята, перспективные игроки, но в связи с тем, что у нас в этом сезоне осталось всего 11 игр, мы нуждаемся в тех, кто нам поможет сегодня, а не в будущем. Ваганов, Хатаженков, Козак, Круглов и Нивалдо не подходят нам.

- За первый сбор вы поняли, что команда приняла ваши требования? Почувствовали обратную связь?

- Ребята впитывают новую информацию, и с каждым занятием мы делаем шаг вперед. Это радует, ведь мы не топчемся на месте, и если будем продолжать в том же духе, то проведем время, отведенное до первой игры, очень плодотворно. Обратная связь очень хорошая, контакт налажен, необходимо его сохранить и улучшить.

- Второй сбор станет основополагающим? Ведь на него наверняка приедут новые игроки, которых бы вы хотели видеть…

- Да, ведь это только кажется, что у нас есть целый месяц. Времени очень мало, и чем быстрее мы соберемся все вместе, тем лучше. Появятся новые игроки, необходимо наигрывать тактические связи. Мы должны целенаправленно готовиться к матчу с «Кубанью».

Если на этом сборе у нас было время на просмотр, то на следующем — уже нет. Будет больше матчей, начнется немного другая работа, в которой нас будет интересовать, прежде всего, качество игры, — приводит слова Калитвинцева официальный сайт клуба.

Опубликовал magodum |Источник - wwwfcvolgann.ru

Подписка на новости
Юрий Калитвинцев
Материалы по теме
31 января На просмотре в «Волге» находится бывший полузащитник «Гамбурга» Кастелен|6
30 января Юрий Калитвинцев: «Канчельскис станет советником генерального директора «Волги»|2
28 января Юрий Калитвинцев: «Игроки «Волги» уже стараются воплощать в жизнь наши идеи»|4

Отредактировано Максим (01.02.2013 12:30)

0

4

Это ваша местная команда?

0

5

Клео написал(а):

Это ваша местная команда?

Да это  футбольный клуб "Волга", играет в высшей лиге чемпионата России.
А ещё есть хоккейная команда "Торпедо", она тоже в высшей лиге чемпионата России.

0

6

«Зенит» преподнес «подарок» Спаллетти.

http://s48.radikal.ru/i119/1303/38/c7bc4e39bde5.jpg

Петербургский «Зенит» в день рождения главного тренера команды Лучано Спаллетти уступил в гостях швейцарскому «Базелю» в первом матче 1/8 финала Лиги Европы. Оба мяча российская команда пропустила в концовке встречи и тем самым серьезно осложнила себе выполнение задачи по выходу в четвертьфинал.

В предыдущем раунде плей-офф Лиги Европы «Зенит» по сумме двух встреч за счёт гола на чужом поле прошёл «Ливерпуль», а «Базель» оказался сильнее «Днепра». В первом матче, состоявшемся на стадионе «Санкт-Якоб парк» питерскому клубу не смогли помочь травмированные крайние защитники – Доменико Кришито и Александр Анюков, а также хавбек Константин Зырянов. В результате на правом фланге обороны действовал Томаш Губочан, а на левом новичок «Зенита» - Милан Родич. Другой приобретённый в зимнее трансферное окно футболист Луиш Нету составил компанию Николасу Ломбертсу в центре защиты, как и в играх с «Ливерпулем». В свою очередь «Базель» понёс существенные потери в передней линии, где отсутствовал находящийся в лазарете главный бомбардир Марко Штреллер, тогда как опытнейший ветеран Александр Фрей вынужденно начал встречу на скамейке запасных.

С первых минут швейцарский клуб на правах хозяина прибрал мяч и инициативу к своим рукам. Гости заметно нервничали и допускали массу невынужденных ошибок, особенно отличился в этом смысле Родич. Однако на завершающей стадии атаки у хозяев не ладилось, хотя отличных моментов, чтобы открыть счёт в стартовой 45-минутке у них набралось вдоволь. Один Мохаммед Салах мог трижды отличиться, но всякий раз упускал возможности. Один раз мяч даже побывал в воротах Вячеслава Малафеева, но футболист «Базеля» находился в офсайде.

У «Зенита» совершенно не выходила контригра, да и вообще наладить контроль в центре подопечным Лучано Спаллетти удалось только во второй половине первого тайма. Впрочем, всерьёз побеспокоить голкипера гостей Яна Зоммера до перерыва «Зенит» так и не смог. В результате итальянский специалист уже в перерыве провёл первую замену, выпустив на позицию левого инсайда Виктора Файзулина вместо Сергея Семака.

Второй тайм «Базель» также проводил активно. В дебюте двое игроков помешали другу другу выйти один на один. Моменты возникали на протяжении всей второй 45-минутки. Фабиан Шер пробил головой после подачи углового, но Малафеев хорошо выбрал позицию, Жак Зуа нанёс удар с близкой дистанции из-под ноги Родича, но вновь голкипер действовал надёжно. А примерно за десять минут до конца Салах пробил почти с линии штрафной, Малафеев отбил, но Марсело Диас оказался первым на добивании – 1:0.   

Стремясь, спасти игру Спаллетти выпустил вместо Данни второго чистого форварда в лице Александра Кержакова, однако качественного перелома это не внесло. За весь матч «Зенит» создал всего один отличный момент: Халк мягким пасом вывел Романа Широкова на рандеву с заблокировавшим удар Зоммером. 

«Базель» же вновь оказался ближе к цели. В очередной раз вернейший шанс не использовал Салах, но уже в компенсированное время Нету срубил в своей штрафной неугомонного камерунца, заработав красную карточку и пенальти. Вышедший на замену Фрей пробил здорово, не оставив шансов угадавшему направление Малафееву.

В результате «Базель» заслуженно одержал верх в домашнем матче и обеспечил себе отличный задел перед поездкой в Санкт-Петербург. Допустившему массу ошибок «Зениту» придётся здорово потрудиться, чтобы ликвидировать отставание. Ответная встреча состоится ровно через неделю 14 марта.   

Лига Европы

1/8 финала

Первый матч

«Базель» (Швейцария) — «Зенит» (Россия) — 2:0

Голы: Диас, 83. А. Фрей, 90+4 (с пенальти)

Отредактировано Максим (08.03.2013 13:52)

0

7

Может быть Фрэнк Лэмпард летом окажется в московском "Динамо"?
http://s16.radikal.ru/i190/1303/6d/74402fa05695.jpg
Главный тренер «Динамо» Дан Петреску рассказал о своем разговоре с полузащитником «Челси» Фрэнком Лэмпардом, пишет Prosport.

«Из игроков «Челси» я общался только с Лэмпардом и их пресс-атташе по поводу ответного матча.

С Фрэнком я матч против «Стяуа» даже не вспоминал, но сказал ему, что если б у меня были деньги, он был бы первым, кого я постарался бы взять в московское «Динамо».

Любой тренер хотел бы иметь в своей команде футболиста его уровня», – сказал Петреску.

Напомним, что Лэмпард станет летом свободным агентом.

0

8

Защитник «Зенита» Луиш Нету, отвечая на вопросы болельщиков, рассказал о своем предматчевом ритуале, о том, будет ли он учить русский язык, а также пообещал побриться, если «Зенит» сумеет победить в Лиге Европы.
http://s017.radikal.ru/i429/1303/30/6678103529b0.jpg

– Часто ли питаешься фаст-фудом?

– Нечасто. Хотя иногда я хожу в «Макдональдс», если некому приготовить мне еду. Там можно поесть быстро, но мне все-таки нравится питаться хорошо и здоровой едой.

– Как высоко вы можете подпрыгнуть?

– Никогда не измерял, но думаю, я прыгаю неплохо. Возможно, Бруну Алвеш может прыгнуть выше меня, но и у меня это неплохо получается.

– В какие приметы вы верите и соблюдаете ли их перед выходом на поле?

– У меня есть всего одно подобное правило, да и то это не совсем примета. Дело в том, что моя бабушка, которая была очень важным человеком для меня, умерла. Каждый раз, выходя на игру, я обращаюсь к небесам. Я знаю, что она со мной и помогает мне. Это для меня очень важно.

– Будешь ли учить русский язык?

– Для меня и моей игровой практики в России, думаю, мне очень важно выучить русский язык. На поле я уже говорю, знаю слова «Давай», «хорошо», «спасибо», «доброе утро» – пока это немного, но уже что-то.

– Сбреет ли Луиш Нету бороду, если «Зенит» выиграет Лигу Европы?

– Конечно! Это хорошая ставка. Если я выиграю Лигу Европы, обязательно побреюсь, – сказал Нету.

0

9

Карлосу Тевесу грозит «решетка»!
http://s018.radikal.ru/i528/1303/5a/e542e81a6c6e.jpg
Карлос Тевес был лишен водительских прав на полгода, сегодня The Guardian сообщил, что он был арестован по подозрению в нарушении этого запрета.

Если обвинение будет подтверждено, футболисту может грозить тюремное заключение до шести месяцев.

Тевес был лишен прав в январе за превышение скорости, и заплатил 1,540 фунтов штрафа.

В заявлении полиции сказано: «В 5:13 вечера в четверг 7 марта полиция арестовала 29-летнего мужчину по подозрению в вождении во время срока лишения прав». За подобное преступление предусматривается максимальное наказание в виде 6 месяцев заключения и 5,000 фунтов штрафа.

Отредактировано Максим (08.03.2013 19:53)

0

10

Сборная России осталась в десятке сильнейших футбольных команд мира, сообщает официальный сайт ФИФА.
http://s42.radikal.ru/i098/1303/ac/724ed1c0e1ea.jpg

Лучшей командой мира по-прежнему остается сборная Испании, которая опережает сборные Германии и Аргентины соответственно.

Сборная России набрала 1064 балла и сохраняет 10 строчку рейтинга.

Рейтинг ФИФА:

1. Испания - 1610 очков,

2. Германия - 1473,

3. Аргентина - 1309,

4. Англия - 1174,

5. Италия - 1173,

6. Колумбия - 1159,

7. Португалия - 1133,

8. Нидерланды - 1106,

9. Хорватия - 1080,

10. Россия - 1064.

Отметим, что следующее обновление рейтинга ФИФА будет сделано 11 апреля, после игр отборочного турнира к чемпионату мира по футболу.

0

11

Определились все четвертьфиналисты Лиги чемпионов.

http://s020.radikal.ru/i701/1303/64/29c499dfaf6f.jpg

Сразу после окончания последних матчей 1/8 финала Лиги чемпионов, в которых приемлемых для себя результатов добились испанская «Малага» и мюнхенская «Бавария», стали известны все четвертьфиналисты турнира.

Борьбу за самый престижный трофей Старого Света продолжат «Ювентус», «Пари Сен-Жермен», «Боруссия» (Дортмунд), «Реал», «Малага», «Бавария», «Галатасарай» и «Барселона».

Жеребьевка ¼ финала Лиги чемпионов состоится в швейцарском Ньоне 15 марта.

0

12

Максим написал(а):

Клео написал(а):

    Это ваша местная команда?

Да это  футбольный клуб "Волга", играет в высшей лиге чемпионата России.
А ещё есть хоккейная команда "Торпедо", она тоже в высшей лиге чемпионата России.

Подпись автора

    http://s002.radikal.ru/i200/1211/11/70907ec8463e.gif

За игрой "Волги" не слежу, а вот хоккей с "Торпедо" смотрю с удовольствием и болею за эту команду.

+1

13

meduza написал(а):

За игрой "Волги" не слежу, а вот хоккей с "Торпедо" смотрю с удовольствием и болею за эту команду.

Ну и как успехи?Выиграли?

0

14

Клео написал(а):

Ну и как успехи?Выиграли?

Нат, хорошо, что удержаись в высшей лиги... https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56361-3.gif

0

15

«Анжи» предложил за Денисова 12 миллионов евро
http://s006.radikal.ru/i215/1306/b8/b044f12ad79a.jpg

По данным портала Bobsoccer.ru, «Анжи» отправил письмо в адрес «Зенита» с предложением выкупа Денисова за сумму в 12 миллионов евро, прописанную в контракте. «Зенит» ответил отказом.

Несмотря на то, что стороны далеки от понимания, переговоры продолжаются, и в них появилась какая-то конкретика. Как вариант, «Зенит» может получить от «Анжи» за Денисова двух футболистов, в число которых точно не входит бывший игрок питерского клуба Алексей Ионов.

Но для команды Гуса Хиддинка, как удалось выяснить, предпочтительнее вариант с выплатой суммы компенсации в 12 миллионов евро.

Отредактировано Максим (18.06.2013 14:12)

0

16

«Меня поддержат ребята. Мы должны спасти «Спартак». Как закончилась эпоха Романцева в «Спартаке»
http://s020.radikal.ru/i706/1306/f7/5eb7936d8a44.jpg

15 июня 2003 года «Спартак» выиграл свой последний трофей в истории – Кубок России. Через четыре дня команду покинул Олег Романцев – великий тренер, после 15 сезонов и десяти выигранных чемпионатов, не захотел мериться с потерей власти в родном клубе. Алексей Зинин, руководивший пресс-службой «Спартака» в 2002-2004 годах, помог «ССФ» вспомнить, как уходила эпоха.
РОМАНЦЕВ
- Ощущение, что «золотое» время «Спартака» подходит к концу, возникло еще чемпионской осенью 2001-го. У команды уже не было запаса прочности - за последние три года «Спартак» покинул целый ряд больших игроков, а смены подобного калибра не было и близко. От прихода многочисленных новичков и легионеров страдала идеология – главная движущаяся сила красно-белых. Не было стратегии развития. А ЦСКА, «Локомотив» и отчасти «Зенит» стремительно набирали обороты.
В такой ситуации нужны были четкие и логичные шаги коллектива единомышленников. При этом все – особенно президент клуба Андрей Червиченко, занявший этот пост в 2002 году, и главный тренер – должны были в чем-то прыгнуть выше головы. Но Андрей Владимирович только входил в футбол - ему еще предстояло узнать, что законы, принесшие успех в бизнесе, в спорте работают плохо. А великий тренер к тому моменту стал проигрывать самому себе, видимо, исчерпав лимит на подвиги.
Романцев и так продержался на самом верху слишком долго. Организм, на протяжении многих лет находившийся в состоянии колоссального стресса, стал «рассыпаться». Нервная система была истощена до предела. Не помогали ни таблетки, ни уколы. Олег Иванович не спал по трое суток, становился все более хмурым и замкнутым. Теряя силу, он все менее походил на великого Романцева. Выкуривал по полторы-две пачки за день – в комнате на базе пепельница вечно была с горой, безостановочно пил кофе. Чисто по-человечески за него было реально страшно. А давление продолжало расти.
Не удивительно, что Олег Иванович несколько раз порывался уйти. По-моему, такая попытка была и после разгрома от «Ливерпуля» (0:5 в матче Лиги чемпионов. – Прим.ред.) осенью 2002-го. Но, мне кажется, в тот момент сам Олег Иванович еще не был готов к отставке. В глубине души он надеялся, что вновь прорвется, победит, «ведь он же Романцев!». Хотя многие решения стали противоречить им же выстроенной системе. Стала ослабевать и безукоризненная до того дисциплина.
Показательный штрих. В «Спартаке» было заведено: как только Романцев заходит в салон клубного автобуса, тот сразу отправляется. Олег Иванович мог зайти даже раньше намеченного времени, и все равно все уже были внутри. В свое время на этом «погорел» Андрей Тихонов – в 1993-м в Роттердаме зашел в автобус после главного тренера и потом год «заслуживал прощения» в дубле.
И вот 2002 год. Команда должна ехать на игру. Олег Иванович занял свое место, пора выдвигаться, а ему говорят: «Кебе нет». Прежде невозможно было представить, чтобы команда кого-то ждала! Но времена изменились - это был уже другой «Спартак». Кебе появился спустя какое-то время и через переднюю (!) дверь мимо романцевского кресла (!!), как ни в чем не бывало, прошел по салону в наушниках, что-то напевая (!!!). То, что тренер пытался испепелить его взглядом, обычно наводящим на игроков ужас, на африканца абсолютно не действовало. Мы со Стасом Черчесовым и Володей Бесчастных переглянулись – у людей, знавших прежний «Спартак», читалось такое недоумение в глазах!
У ситуации не было никаких последствий, Кебе даже не оштрафовали…

Отредактировано Максим (18.06.2013 14:18)

0

17

ПСЖ готов предложить «Зениту» за Витселя «круглую» сумму!
http://i079.radikal.ru/1306/45/7e8859b78536.jpg
Как сообщают бельгийские СМИ, в ближайшие дни ПСЖ может предложить «Зениту» 40 млн евро за Акселя Витселя.
По сведениям источника, бельгиец не счастлив в России, и представители футболиста подыскивают ему другой вариант.
Напомним,  Витсель перешел в «Зенит» в 2012 году. За это время он сыграл за питерцев в 19 матчах и забил 4 гола.

Отредактировано Максим (18.06.2013 14:21)

0

18

Станислав Черчесов: Завтра я прилетаю в Пермь, где подпишу контракт с «Амкаром».
http://s42.radikal.ru/i098/1306/0d/bd4d10b473b1.jpg
Бывший тренер «Терека» Станислав Черчесов заявил, что в ближайшее время он возглавит пермский «Амкар».
- Да, действительно, у меня состоялась встреча с президентом «Амкара» Геннадием Шиловым. Мы обсудили детали сотрудничества и по итогам переговоров пожали друг другу руки. Завтра,17 июня, я должен прилететь в Пермь и уже на месте подписать двухлетний контракт.
С президентом «Амкара» мы обсудили кандидатуры моих помощников. Уже можно заявить о том, что в «Амкаре» мне будут помогать Мирослав Ромащенко, Владимир Паников и Гинтарас Стауче.
В Перми я должен встретиться с Александром Горшковым и тренером вратарей Владимиром Сычевым и обсудить возможность вхождения в тренерский штаб, – сказал Черчесов.

Отредактировано Максим (18.06.2013 14:34)

0

19

Европейская пресса: ПСЖ выкупил Капелло у России за 3 миллиона евро!

http://s017.radikal.ru/i428/1306/74/2145a2de059a.jpg
Европейская пресса сообщает, что главный тренер Фабио Капелло близок к подписанию контракта с французским ПСЖ.
По сведениям французской «l’Equipe», Капелло теперь – главный претендент на пост главного тренера «ПСЖ» после того, как парижане не смогли договорится с наставником «Тоттенхэма» Андре Виллаша-Боаша.
Итальянские и французские СМИ сообщают, что ПСЖ уже близок к подписанию однолетнего контракта с Капелло. Контракт со сборной России якобы уже выкуплен за 3 миллиона евро – такая сумма отступных прописана в контракте Дона Фабио. Сам Капелло, по сведениям французской прессы, уже в Париже, где в ближайшие дни должен оформить соглашение с ПСЖ.
ПСЖ нуждается в новом тренере, поскольку нынешний наставник парижан Карло Анчелотти в ближайшие дни подпишет контракт с мадридским «Реалом». При этом, как полагает итальянская пресса, Капелло придет во французский клуб лишь на год, а затем в ПСЖ придет нынешний наставник «Арсенала» Арсен Венгер.
Вероятным кандидатом на смену Капелло в сборной России считается другой итальянский тренер - Роберто Манчини.
Фабио Капелло проработал в России всего год - с ним сборная России одержала четыре победы и потерпела одно поражение (0:1 от Португалии) в отборочном турнире чемпионата мира-2014. Контракт с РФС у Фабио действует до 2014 года, а министр спорта Виталий Мутко не так давно заявлял, что хотел, чтобы Капелло продолжил работу и до 2018 года.

Отредактировано Максим (19.06.2013 12:31)

0

20

«Зенит» объявил о возвращении Аршавина.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130627/bSSRVtsE.jpg
Сегодня «Зенит» официально объявил о том, что полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин продолжит карьеру в родном клубе.
Аршавин перейдет в «Зенит» на правах свободного агента, как только его контракт с «Арсеналом» прекратит свое действие. В расположении «Зенита» Андрей должен появиться 1 июля, как и другой вернувшийся в Петербург футболист - полузащитник «Баварии» Анатолий Тимощук.
Контракт «Зенита» с Аршавиным рассчитан на два года.
За «Арсенал» полузащитник сыграл 144 матча, забил 31 мяч и завоевал бронзовые медали чемпионата Англии. В апреле 2009 года был признан в АПЛ игроком месяца.
С февраля по июль 2012-го года Аршавин выступал за сине-бело-голубых на правах аренды — за это время он провел 11 матчей, отличился 3 раза и отдал 5 голевых передач.

Отредактировано Максим (27.06.2013 12:20)

0

21

Колодин стал игроком «Волги»
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130706/ZnTJsC76.jpg
Экс-игрок сборной России и бронзовый призер чемпионата Европы-2008 защитник Денис Колодин подписал контракт с «Волгой».
Напомним, что летом московское «Динамо» решило не продлевать с футболистом контракт.
В составе москвичей 31-летний Колодин провел 153 игры, забив 17 мячей. В минувшем сезоне Денис выходил на поле в форме «Динамо» лишь дважды.

Отредактировано Максим (06.07.2013 11:01)

0

22

ЦСКА выиграл Суперкубок России
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130714/2QtrrDF0.jpg
В субботу в Ростове-на-Дону прошел матч за Суперкубок России. Действующий чемпион России и обладатель национального Кубка ЦСКА нанес поражение серебряному призеру чемпионата санкт-петербургскому «Зениту» со счетом 3:0.
ЦСКА выиграл Суперкубок России

ЦСКА открыл счет на 15-й минуте матча – японцу Кейсуке Хонде удалось нанести прицельный удар в нижний угол левой ногой из-за пределов штрафной. На 36-й минуте красно-синие удвоили преимущество – Сергей Игнашевич оказался самым расторопным в штрафной «Зенита» после штрафного в исполнении Алана Дзагоева.
Во втором тайме ЦСКА был ближе в третьему голу, чем «Зенит» к первому. Так на 74-й минуте Вагнер Лав, нанося удар из пределов штрафной, попал в перекладину. А на 82-й минуте Хонда оформил дубль, на входе в штрафную нанеся удар в касание.
Отметим, что в стартовом составе «Зенита» вышли два новичка – Анатолий Тимощук и Андрей Аршавин. Аршавин не доиграл встречу до конца – в начале второго тайма вместо него на поле вышел Виктор Файзулин. В составе красно-синих дебютировал швейцарский полузащитник Стивен Цубер. Он отыграл 70 минут.
Таким образом, ЦСКА в пятый раз в своей истории выиграл Суперкубок России. Это рекордный показатель среди всех клубов страны. Ранее армейцы становились обладателем трофея в 2004, 2006, 2007 и 2009 годах. Согласно регламенту, клуб, выигрывавший Суперкубок три раза подряд или пять раз в общей сложности, забирает себе трофей на вечное хранение.
Лично для тренера ЦСКА Леонида Слуцкого завоеванный Суперкубок стал первым в карьере. Ранее он дважды уступал трофей: в 2010 году – казанскому «Рубину» (0:1) и 2011-м – «Зениту» - 0:1.

Отредактировано Максим (14.07.2013 07:34)

0

23

«Зенит» представил новую эмблему клуба и игровую форму!
http://s4.uploads.ru/t/v0UmI.jpg

Сегодня «Зенит» представил новую эмблему клуба и игровую форму.
«Стрелка — символ города и клуба — отражает стремление «Зенита» к новым высотам», - пишет официальный твиттер команды.
Домашняя форма «Зенита» на сезон 2013/2014.
«Зенит» представил новую эмблему клуба и игровую форму!

Гостевая форма «Зенита» на сезон 2013/2014.
http://s5.uploads.ru/t/MAILl.jpg

Отредактировано Максим (16.07.2013 12:37)

0

24

Наша футбольная команда "Севастополь" в этом году ворвалась в премьер лигу Украины. Пока мы в середине турнирной таблицы, но и это для нас праздник !

+1

25

Но, нашу команду не любят...В первую очередь за гимн, который поет стоя весь стадион. А именно за слова " Легендарный Севастополь, гордость русских моряков".
Вчера "Севастополь" играл с "Днепр" Днепропетровск, счет 1- 1 и нас это устроило, т.к. соперник на 3-ем месте. Но, произошло...Начну с начала, откуда ноги растут...
К нам Запорожцы приезжали год назад и, когда им забили гол, они устроили на нашем стадионе...

Отредактировано murzik (18.08.2013 15:49)

+1

26

Недавно наши болельщики ультрас поехали в Запорожье, поддержать нашу команду. На стадион пустили только 130 чел. А на еще 150 чел. руководство клуба не заказало билеты. Наших закрыли в клетку и продержали там 2 часа без воды и туалета. Руководство не защитило своих фанатов. Когда матч закончился и наши собрались уезжать, их закидали камнями и битой плиткой (вернулись с синяками и ушибами), разбили стекла в трех наших автобусах. По приезду домой, клуб не извинился за тот бардак. Им все равно на фанатов.
Вчера была игра с "Днепр" Днепропетровск. И наши ультрас решили отомстить руководству клуба. Но, выбрали ужасное !!! Теперь нас накажут и даже могут признать "техническое поражение" и снять с команды 3 очка... Ждем решения...((((

+1

27

А вот наши болельщики поют гимн перед матчем...

+1

28

murzik написал(а):

А вот наши болельщики поют гимн перед матчем...

Спасибо,Марин. теперь за Севастополь  буду болеть. То что они в середине турнира это хорошо, для новичков лиги)))...молодцы!... https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56361-2.gif

Марина, выложи пожалуйста ссылку на официальный сайт  ФК "Севастополь"

Отредактировано Максим (18.08.2013 18:13)

0

29

Марцин Ковальчик (поляк) : Рад, что теперь могу играть за "Волгу"



После 5-го тура, "Волга" идёт на 11-м месте.

Официальный сайт ФК "Волга"
http://www.fcvolgann.ru/main/

Отредактировано Максим (18.08.2013 18:24)

0

30

17.08.2013. Россия, Санкт-Петербург, . Матч 5-го тура СОГАЗ-Чемпионата России 2013/2014 «Зенит» — «Анжи». На снимке: выступление группы поддержки «Соул Систерс», талисман «Зенит» — голубой лев.
http://s5.uploads.ru/t/MYgsL.jpg

+1


Вы здесь » Вирт клуб "Ночной разговор" » Темы » Спорт - бар!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно