Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Ночной разговор ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс регистрации.


Текущее время

Общение

Радио

Радио


Календарь



Наши люди

Темы

Облако форумных игр

Голосование

Нравится форум?
Да
Нет
Не уверен, что нравится
Могло бы быть и получше
Смотреть результаты

Наш баннер


Вирт клуб "Ночной разговор"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вирт клуб "Ночной разговор" » Темы » Всё о сексе и отношениях...


Всё о сексе и отношениях...

Сообщений 1 страница 30 из 611

1

http://animashki.kak2z.org/pic/27/animashki-nadpisi-4632.gif
Пишем, не стесняемся))http://s5.uploads.ru/t/2ZxCt.gif

Расскажем,как секасом занимаемся...http://s4.uploads.ru/t/4azlx.gif

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130717/P5Uxf6fn.jpg
Я решил найти себе девушку в библиотеке. Друг как-то сказал, что в читальных залах девушки попадаются скромные, с хорошими генами и, даже когда подмываются, читают про себя что-нибудь из Блока или Ахматовой.
Или что-то вроде того...
Первой в поле зрения попала смотрительница читального зала. Ее внешний вид намекал на короткую и целомудренную молодость. Которая, впрочем, завершилась еще при Хрущеве.   Я с идиотской улыбкой спросил у нее Камасутру.
— Стеллаж оккультных книг, секция 2, полка «б», — она посмотрела на меня так, будто бы я собирался взять в советской библиотеке Майн Кампф.
Отыскав книгу, сел за огромный дубовый стол, усеянный женщинами.  Первым делом принялся рассматривать груди.
У той, что была справа, груди были оттянуты, видимо, не одними жадными устами младенцев — связываться с мамашей мне совсем не хотелось. Слева неразборчиво строчила конспект безгрудая очница.
Напротив кто-то чихнул. Я увидел, как закивали мне две спелые дыни, как магазинную авоську оттягивающие тесную, хлопчатобумажную кофту.  Девушка вынула из сумки сигареты, встала и вышла. Я поплелся за ней в курилку.
Там было невыносимо душно. Бородатые студенты рассказывали друг другу что-то очень научное. Сутулый профессор ковырялся в носу балабановской спичкой. Долговязый прыщавый додик предлагал своей подруге купить слона. «Паноптикум» — подумал я.
— Разрешите у вас прикурить, — попросил я девушку с дынями. И как-то совсем неосознанно спросил:
— Не жмет?
Профессор вынул спичку из одной ноздри и засунул в другую.
— Разве не видно? — спросила она, намекая на мою тупость. И тут же добавила:
— Спасибо, что мне сочувствуете...Анна.
Мы бегло разговорились. Оказалось, что Анна учится на 4 курсе психфака и занимается вопросом либидо.
— Вы стараетесь делать вид, что совсем не думаете меня трахнуть, — намекнула она на мое притворство, — однако либидо у вас зашкаливает.
Я и не знал, что ей ответить. Анна меня оценивала.
— Пойдемте, госпожа Фрейд вам поможет, — она взяла через штаны мой напрягшийся орган и повела в туалет.
Обнадеживающе облизнув мочку уха, Анна прошептала, что секс в библиотеке должен быть необычным — в нем должна присутствовать начитанность и любознательность.
— Это как читать Большую советскую энциклопедию, только в самом конце обязательно кончать, — добавила она.
— Под редакцией Шмидта? — уточнил я.
— А ты не совсем идиот, — ответила Анна, — может быть, и в попку еще дам.
Анна залезла на холодный бочок и задрала юбку. Трусиков под ней не было.
— В одной книге я прочитала, что Гиппиус не носила нижнего белья. — Заявила Анна, — Она мне, кстати, очень нравится. Но ты не волнуйся, не Мережковский, тебе я дам.
Я начал гладить ее горячие бедра, все ближе продвигаясь к колюченькому и мокрому.
— Кафка, Лермонтов, Ибсен, Тургенев, Одоевцева, Рид, — прошептала она.
Я не понял.
— Складывай первые буквы, дурак, — ласково попросила она. Получалось «клитор».
Я начал его поглаживать и теребить. Анна протяжно несколько раз застонала как отплывающая «Чайка» из Бесприданницы.
— Манн, Искандер, Набоков, Ерофеев, Тютчев, — ответил я. Анна без промедления опустилась и обхватила губами что полагалось.
Потом оголила вожделенную грудь. Напрягшиеся соски целеустремленно глядели по диагоналям. Этажи оглушил тревожный, предвещающий чуть ли не атомную атаку, звон.
— Что это? — спросил я.
— Звонок о закрытии библиотеки.
Анна поспешно оделась, оправилась и начала открывать кабинку.
— Ты куда?
— Мы же не будем оставаться на ночь в библиотеке из-за какого-то оргазма. А того что было, — отрезала она, — для курсовой мне вполне достаточно.
Я озадаченно сдал Камасутру, получив едкое замечание от пожилой смотрительницы. Вышел на улицу. Поплелся в сторону дома. Вечерние купола на церквях напоминали мне Анины груди. Пенис пульсировал.
«Завтра пойду в ПТУ или на завод», — решил я.
А уж там кого-нибудь Толстой, Ремизов, Ахматова, Хемингуэй, Носов, Уитмен...
А потом еще раз Твардовский, Рождественский, Аристофан, Ходасевич, Надсон, Уайльд...

Отредактировано Максим (17.07.2013 11:30)

0

3

Угадай! и получишь... https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif

0

4

Мозг и член. Разговор по поводу...

Мозг: — Опаньки! Смотри, какая телка!
Член (флегматично): — Где?
Мозг: — Да вон, вон!
Член (вяло): — А... Да... Ниче так.
Мозг (возмущенно): — Что значит "ниче так"?! Да ты посмотри, какие сиськи! Попка кругленькая, аппетитная такая... Срочно надо клеить!
Член: — Валяй, клей! Только не как в прошлый раз. Это ж надо было такое ляпнуть... "Девушка, пойдемте трахаться". Ни тебе здрасьте, ни мне спасибо.
Мозг: — Это все ты виноват. Кто некстати встал? А когда ты встаешь, мне тяжело мыслить! Вся кровь тебе, поганцу достается!
Член: — А ты хотел, чтобы я обескровленный был? Ну, спасибочки!
Мозг: — Не мешай! Дай подумать, как к ней подкатиться.
Член: — А... Ну давай! Думай. Мешать не буду.
Мозг: — Да ты уже мешаешь!
Член: — Чем?
Мозг: — Ты встал!
Член: — Ой, прости! Позавчерашнюю ночку вспоминал...
Мозг: — Да... Позавчера это мы с тобой джазу дали!
Член (возмущенно): — Не "мы", а я! Ты вообще чуть все дело не испортил. Мне в бабу входить, а тебе в этот момент приспичило о работе думать!
Мозг: — Ну что я мог поделать! А, согласись, изящное решение вышло!
Член: — Да мне вообще пофиг, какое у тебя решение! Знаешь, как мне напрячься пришлось! Самая ж ответственная минута — когда прицеливаешься. Все мысли на этом должны быть сконцентрированы.
Мозг: — Ну прости...
Член: — Да ладно, чего уж там... Просто она меня рукой схватила неаккуратненько так... Болело вчера просто невыносимо!
Мозг: — У меня тоже болело... Но не вчера, а три дня назад!
Член: — Ага! А я тебе говорил: секс и пьянка — несовместимые вещи! Вот кто тебе не давал меня слушать?!
Мозг: — Если бы я всегда слушал только тебя, знаешь, где бы мы сейчас с тобой были вместе со всеми остальными частями организма?
Почки (неожиданно вмешиваясь): — Ребята, давайте, может, по пивку, а?
Член и Мозг (хором): — Ша! Чего лезете в разговор двух руководящих органов? У нас процесс!
Мозг: — Вечно вмешиваются, когда их не просят!
Член: — Да... Так на чем мы остановились?
Мозг: — Остановился ты. Раньше времени. Ты вообще как-то странно себя ведешь! Когда не надо, поднимаешься и просто меня отключаешь. Зато вот вспомни ту блондиночку! Ой, какая девочка была! Просто цыпочка... Ну, и что у нас получилось? Да ты ж висел, прости за сравнение, как...
Член: — Ладно, ладно, все понял! Ну, было дело... Сам не знаю, чего на меня нашло. Хотя кто рукам волю дал накануне? Лично я против мастурбации ничего не имею, но надо ж сопоставлять твои потребности и мои возможности!
Мозг: — Да кто ж знал, что так получится!
Член: — А интуиция?
Мозг: — Че?
Член: — А, ладно, проехали... Слушай, а девочка правда симпатичная. Я даже чувствую, как...
Мозг: — Но-но-но! Куда ты торопишься! Расслабься! Ты же ногам идти мешаешь.
Член: — Между прочим, некоторые женщины воспринимают как комплимент, когда видят, что мужчина при их виде того... этого...
Мозг: — Некоторые, но не все.
Член: — Ух, как она смотрит! Глазки-то блестят, а?
Мозг: — Ага... Слушай, да она ведется!
Член (возбужденно): — И еще как ведется!
Мозг (раздраженно): — Утихомирься ты! Побереги себя сам знаешь для чего.
Член: — Тебе легко сказать "утихомирься"! Что мне теперь, вообще не эреги... в смысле, не реагировать?
Мозг: — Реагируй, когда я скажу!
Член: — Да ни фига ж себе! Это ж мне ради того, чтоб у тебя комплексов не было, придется по семь раз за ночь вкалывать!
Мозг (мечтательно): — А неплохо было бы...
Член: — Да иди ты! Окочуримся же со всем организмом вместе.
Мозг: — Зато достойно завершим существование. Ладно, не отвлекай, девчонка вон совсем уже почти растаяла. Мне и за тобой, и за языком следить одновременно тяжело... Хотя, кстати, вы в некоторых случаях очень даже заменяемы!
Член: — Ну-ну... Я тебе об этом напомню, когда язык в очередной раз прикусишь. Вот МНОЙ ты и поболтаешь. Во всех смыслах этого слова.
Мозг: — Тьфу на тебя! Девушка, вы не подскажете...
Член (тихо сам с собой): — Ну вот... Началось самое мерзкое! Это ж пока он ее уговорит, пока они до дома доберутся, он ей, не дай Господь, начет еще стихи читать. В транс вводить... Хоть бы эти бабы вербальные сигналы подавали более внятно. А то непонятно, хочет она чего или притворяется. За время этого их разговора по сто раз встанешь-опустишься, а у меня уже не тот возраст, чтобы перед процессом разминаться.
Мозг: — Что ты там бормочешь?
Член: — Да откуда мне знать, что эта цыпочка бормочет? А, ты ко мне? Не обращай внимания, это я просто сам с собой.
Мозг: — Так ты можешь потише? Меня заглушаешь. А ты знаешь, солнышко, вот, например, у Байрона...
Член (зевает): — Все, завел шарманку... Так я и знал. Как какую-то самку хомо сапиенс — так "солнышком" называет. Хоть бы ко мне раз нормально обратился... Устал я что-то. Вздремну, наверное. А то он про Байрона ей будет вчухивать часа три, не меньше.
Мозг: — ПОДЪЕЕЕМ!!!
Член (испуганно): — А? Что? Кто здесь?
Мозг: — Ты чего висишь? Работать пора...
Член: — Вот ты любишь шухер наводить! Давайте, голубки, начинайте. Предварительные ласки там, прочая фигня. А я подтянусь.
Мозг: — Какое "подтянусь"! Мы уже минут десять лежим. Барышня не то что созрела — перезрела! Она ж сейчас весь организм или в голубые зачислит, или в импотенты!
Член: — Понял-понял... Ну так пусть хоть голос подаст, стоны там эротические или руками поработает...
Мозг: — Давай, парень, поднимайся! Я в тебя верю!
Член: — Ну хоть когда-то. И-и раз... Эээх!
Мозг: — Ну?
Член: — Подожди! Эээх!
Мозг: — Вот-вот... Я же чувствую, чувствую! Кровь приливает, приливает...
Член: — И отливает...
Мозг: — Что?!
Член: — Не хочется мне чего-то... Давай ты ей еще про Байрона расскажешь. Хотя да, это меня вряд ли разбудит. Скорее, наоборот... Ну, порнушку там посмотрите.
Мозг: — Что, мне прямо сейчас ей предложить? Ты рехнулся?
Член: — Ладно, не принимается. Как там руки наши? Работают?
Мозг: — Да всеми десятью пальцами! Слушай, она уже начинает что-то подозревать! Даже постанывать перестала!
Член (с надеждой): — Может, померла? Или в обмороке глубоком? Вот это был бы оптимальный вариант! Она очнулась, а мы ей: "Дорогая, ты была великолепна!". И лицо сохраним, и напрягаться не придется.
Мозг: — Все, руки ее уже не устраивают! Целоваться лезет. Это уже первый признак, что пора. Как там у тебя?
Член: — Главное — не поддаваться панике. Мы все сможем. Мы еще ого-го! Да мы просто жеребцы, когда можем! Давай, помоги мне! Вспомни эротику какую...
Мозг (неуверенно): — Что-нибудь из Тинто Брасса?
Член: — Ага, особенно тот кадр, где главный герой остается в одних носках и средстве защиты номер один. О картинка!
Мозг: — Гааа!
Член: — Хихи...
Мозг: — Ой, да... Прикольный фильм.
Член: — И не говори. Только что-то меня воспоминания о нем не особенно вдохновляют. Как подумаешь, что так же похабно выгляжу...
Мозг: — Стоп! Отставить негатив! Мыслить позитивно! Давай, мой хорошенький! Ну вот вспомни, каким красавцем ты был недельки две назад! Редко когда сразу двух девочек удается оставить ублаженными по полной программе! Это ж ты постарался, умничек мой!
Член: — Ооо! Да... Я могу! Я могу! Я такое могу!!!
Мозг: — Да, да, да! Какой ты молодец! Или вспомни, что о тебе говорила та рыженькая, когда с тобой развлекалась! Помнишь, что она тебе шептала? Это ж все в порыве страсти!
Член: — Ого! Да, продолжай! Я почти уже поднялся! Мозг: — А вон ту недоступную, которую я... то есть, мы, конечно же мы, уламывали недельки две! Зато как она потом орала!!!
Член (опускаясь): — Ну ты обломщик! Она ж с нас потребовала три раза подряд. Вот тут мы и оконфузились...
Мозг: — Нет, нет! Подожди! Все, отставить! Не про нее говорим. Давай! У нас было много побед. Мы ж с тобой самые лучшие!
Член: — Да, это правильно!
Мозг: — Мы просто монстры!
Член: — ДА!!!
Мозг: — Мы жеребцы!
Член: — А то!!!
Мозг: — Мы лучшие!!!
Член: — Базара нет!
Мозг: — Вот видишь, ты уже в полной боевой готовности!
Член: — Надо срочно в нее входить, пока ты еще чего не вспомнил. И-и, раз! А, проклятье!
Мозг: — Не спешим, не спешим! У нас все получится. Ты главное не подведи. Мы же лучшие! Вот дура! Ну что она, сама рукой направить не может?!
Член: — Ой...
Мозг: — Я тебе сейчас дам "ой"! А ну, не расслабляться! Вперед!
Член: — Ох...
Мозг: — Ффух... Все, мы внутри. А теперь — не спеша, потихонечку... Главное, чтоб не выскочить. Давай, действуй, парень!
Член: — Поехали! Получается!!!
Мозг: — Уррра!!! Все, я отключаюсь. Давай, дружище, не подведи нас.

http://datin.myguide.ru/i/FrontShowRead … c6/id55...

0

5

Келли Брук без макияжа и без бюстгальтера.
На днях папарацци застали Келли Брук топлесс на пляже в Мексике. Без профессионального позирования, ретуши и фотошопа 33-летняя модель выглядит  не так  привлекательно, как некоторые считают. Смотрите сами. А по моему хорошо выглядит  https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif
http://s4.uploads.ru/t/IydH5.jpg
http://s5.uploads.ru/t/XDUEN.jpg
http://s4.uploads.ru/t/nqKo0.jpg

Отредактировано Максим (17.07.2013 12:13)

0

6

Составлен рейтинг самых сексуальных женщин 2013 года.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130719/SwRwI4m7.jpg
Составлен рейтинг самых сексуальных женщин 2013 годаВ рейтинг вошли актрисы, певицы, модели и представительницы шоу-бизнеса.

Мужской журнал Men's Health составил топ-лист самых сексуальных женщин наступившего 2013 года. Список возглавила поп-певица Кэти Перри, передает Lenta.ru.

Men's Health отметило 28-летнюю Кэти Перри за чувство юмора, умение находить вдохновение даже в печальных вещах, а также выдающиеся музыкальные успехи - выпуск хитов и восемь номинаций на "Грэмми". Второе место в топ-100 заняла актриса Мила Кунис, которая недавно была признана журналом Esquire самой сексуальной женщиной из ныне живущих. Третьей в списке Men's Health стала звезда сериала "Безумцы" Кристина Хендрикс.

Первая десятка самых сексуальных женщин 2013 года выглядит так:

Кэти Перри

Мила Кунис

Кристина Хендрикс

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Энистон

Скарлетт Йхонссон

Анджелина Джоли

Бейонсе Ноулз

Жизель Бундхен

Эмбер Херд

Также в список Men's Health попали Эмма Уотсон (88-е место), Натали Портман (83-е место), Беренис Марло (79), Кейт Миддлтон (73), Ирина Шейк (64), Кейли Куоко (54), Алессандра Амброзио (45), Оливия Уайлд (43), Шарлиз Терон (36), Ева Мендес (31), Ольга Куриленко (30), Блейк Лайвли (17), Рианна (15), Бар Рафаэли (11) и другие.

Отредактировано Максим (19.07.2013 12:05)

0

7

классификация членов

...ПО ТОЛЩИНЕ В АКТИВНОМ СОСТОЯНИИ

МАЛЫШ (2 см)
ПРИНЦ (3 см)
КОРОЛЬ (4 см)
ГОЛОВАН (4,5 см)
СЛОН (5 см и более)

...ПО ДЛИНЕ В АКТИВНОМ СОСТОЯНИИ

ЛАСКУН (10 см)
ЛАСКУН - МАЛЫШ - постоянно всем что-то доказывает, что не очень хорошо отражается на характере. Часто пытаются реализовать себя в политике, спорте и образовании.
ЛАСКУН - ПРИНЦ И КОРОЛЬ - также добиваются больших высот в бизнесе и творчестве. Они несколько взбалмошны, но в постели безотказны! По профессии - врачи, ученые, творческие работники.
ЛАСКУН - ГОЛОВАН И СЛОН - из породы тех мужчин, что женятся сразу и на всю жизнь. Их «низкорослые братья» не дают осечки при близком знакомстве. Их профессиональная стезя - экономика и бухгалтерия.

ЛЕБЕДЬ (12 см)
ЛЕБЕДЬ - МАЛЫШ - характер очень похож на "Ласкунов" с той лишь разницей, что "лишний" сантиметр заметно добавляет приятности в характер. По профессии чаще всего - инженер.
ЛЕБЕДЬ - ПРИНЦ И КОРОЛЬ - им присущи некоторые дремотность и рефлексия, однако это одни из лучших любовников. Четко очертить область профессиональных интересов сложно.
ЛЕБЕДЬ - ГОЛОВАН И СЛОН - чаще всего связан с математикой или компьютерами. Они чувствуют свою востребованность и, как правило, довольно спокойны и уравновешены.

БАЛУН (13,5 см)
БАЛУН - МАЛЫШ - Всю жизнь ищет себе какое-то тепленькое, тихое, безветренное местечко возле какой-нибудь дамочки. Чаще всего работает лифтером, вахтером или сторожем.
БАЛУН - ПРИНЦ И КОРОЛЬ - если вам требуется надежное плечо,  выбирайте "балуна". Он любит опекать  женщин  и самостоятелен в решениях. Ищите его в пожарных дружинах или среди водил-дальнобойщиков.
БАЛУН - ГОЛОВАН И СЛОН - может окружить женщину теплом и заботой, а может и разбить ей жизнь из-за пустяка. Обычно идет работать в милицию или на воинскую службу, но иногда довольно удачливый бизнесмен. Спокойный и уверенный в себе.

СУЛТАН (16 см)
СУЛТАН - МАЛЫШ - Весьма распространенные типы. Это обычно везунчики. Их любят девушки, а они любят играть и рисковать. Из профессий чаще других осваивают область юриспруденции и СМИ.
СУЛТАН - ПРИНЦ И КОРОЛЬ - редкий тип, который подходит большинству женщин. Но вот ужиться с ним непросто, так как в обычно он враль и лентяй. В жизни принцы бывают слесарями, сантехниками, рабочими.
СУЛТАН - ГОЛОВАН И СЛОН - обычно принадлежат мужчинам, которые любят поучать и выступать перед публикой. Скажем, артистам.

БАЛДА (17 СМ)
БАЛДА - МАЛЫШ - кого хочешь научат плохому. Они оригиналы в выборе профессии - могут пойти в альпинисты или иллюзионисты, или, например, объявить себя мессией.
БАЛДА - ПРИНЦ И КОРОЛЬ - умирая от гордости за свое сокровище, мужчина постоянно пытается пустить его в дело. Живут, как правило, на деньги женщин. Предполагаемая профессия - альфонс.
БАЛДА - ГОЛОВАН И СЛОН - мечтатель и любитель выпить. Чаще всего обречен на прозябание в одиночестве: только героиня свяжется с таким

ОГО!!! (... см)
БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

+1

8

...Так может ли секс лечить болезни?...
http://s4.uploads.ru/t/wYnJ5.jpg

Отрывок из книги Валерия  Салтыкова "Я знаю о сексе всё. А ты?"
Захворала бабка у деда… Дюже захворала, не ровен час «копыта отбросит»… Пришёл старик к знахарю, поведал свою беду-кручинушку, а тот ему и говорит:
- Если ты действительно хочешь спасти старушку, трахни её как следует, как в молодости…
Дед:
- Окстись, окаянный, какой уж тут трах. Я ж такой древний, что на моих руках сам Ленин умирал…
Но знахарь остался непреклонен…
Пришёл дед домой, закручинился пуще прежнего, аж всплакнулось старому. Но разве слезами делу поможешь? Что поделать, жалко бабку-то, поэтому собрал старый всю волю (и не только волю) в кулак, поднапрягся и… вложил все свои последние силы в свой последний трах…
Просыпается утром, глядь – нету старухи. Выходит на кухню, а там всё блестит, сияет, еда на столе, а сама бабаська в новом сарафане подобно мотыльку над огоньком плиты порхает…
Ну и чудеса, подумалось деду, а ведь так и Ленина мог бы спасти…
Согласен, кому-то мой рассказ может показаться пошлым, но только тем, кто зрит не в корень. Здесь мораль хоть и аморальна, но всё же есть: секс способен дать пусть временное, но всё же оздоровление. Почему только временное? – А потому что оздоровительный секс должен быть не только регулярным и качественным, он должен с каждым разом привносить в половую жизнь что-то новое и оригинальное. Человек адаптируется (приспосабливается) ко всему, вот и к сексу – тоже. Так что раз в неделю в одной и той же позе без фантазий и наворотов для здоровья – как мёртвому припарки. Но если его сделать таким как я описываю в этой книге, здоровье можно не только поправить, но и сохранить до глубокой старости. Секс дарует жизнь во всех смыслах в любом возрасте и это факт. И пусть скептики сейчас объявят такой мой вывод плодом досужего воображения. Сегодня утро нового дня, но завтрак мне по-прежнему принесли туда, где я работаю над книгой. Разве это не есть неоспоримое подтверждение моей правоты?

Отредактировано Максим (24.07.2013 10:21)

0

9

Почему женщина всегда должна?
Если взять журнал, газету, пособие по сексу и отношениям М - Ж, всюду прочтем, что женщина должна. Чтобы он кончил, чтобы у него стоял всегда и долго, чтобы у него, наконец, член встал. Почему везде должна женщина?
Я задумался, так вдруг стало жалко женщин.
Она доела на кухне остаток пирога и захотела секса. Муж давно спит! В потемках женщина в рваной ночнушке ощупью находит член и начинает сосать. Член, я вам скажу, заснул раньше мужа. Три раза она принималась за любимое дело – тщетно! Член лежал, что осенний лист! Женщина думает: «Зря говорят, что любовь совершает чудеса на свете!» Она ложится рядом с мужем и засыпает со словами: «Видно, я родилась в черный час». На лице – светлая печаль. Зато утром, после несостоявшегося секса, её глаза отразят лазурь ясного неба.
Ведь женщины мечтают об оргазме. Почему же мужчины им ничего не должны?  Потому что другие  женщины кричат на каждом углу, что им секс не нужен. Им чувства подавай, можно бабки прибавить. Тут надо отметить: если бабло будет в двойном размере, то чувства женщинам, вроде, уже и не нужны. «Обойдемся! – заверяют они.
А у мужчин сначала секс, потом всё остальное. Поэтому женщины всё-таки должны!!! Должны заявить о своих предпочтениях. Например:
-Хочу в попу!
Любой впендюрит!
-Лизни писю!
Вылижет каждый. Так мужчина всосётся в пухлые губки между ножек, что его не оторвёшь.
-Давай «позу 69»!
Тут выстроится очередь!
Только женщина должна заявить о своих желаниях. Тогда, возможно, у неё случится оргазм. Медлить тут нельзя. Мужчины нынче кончают быстро. Еще не лёг, а уже вставил. Она ему:
-Не торопись!
-Дак я уже кончил, милая!           
Жребий выпал вам, женщины, дурной!
Почему же так: всюду женщины должны? Что же мужчины ДОЛЖНЫ?

0

10

Весенние причуды...
http://s5.uploads.ru/t/hSBx3.jpg
http://s5.uploads.ru/t/VNI21.jpg

Отредактировано Максим (09.08.2013 13:31)

0

11

http://s4.uploads.ru/t/9sqWK.jpg

Женские откровения

Автор: Амина Авоськина

Вы любите своего друга и радуетесь интимной близости с ним, хотя далеко не каждый раз испытываете полное удовлетворение. У вас все чаще возникает желание помочь себе... Нормально ли это? Вокруг мастурбации всегда ходило столько слухов....

Пожалуй, отношение общественного мнения к мастурбации претерпело наибольшую эволюцию к настоящему моменту, превратив ее из смертного греха в нечто безобидное и даже рекомендуемое к употреблению. И все же проблемы, связанные с этим, еще существуют. Рассказывает двадцатитрехлетняя Александра: "Я очень любила Георгия. Когда мы съехались, я была уверена, что мы поженимся, у нас будет прекрасная, семья и дети. Я не придавала большого значения тому, что в наших отношениях мне чего-то недоставало, что в нашей интимной жизни, к сожалению, не было ничего волнующего. Хотя Георгий был достаточно чутким любовником, никогда ни делал ничего такого, что мне бы не понравилось, но... он не делал и многое из того, что доставляло бы мне радость. Он просто не мог решиться на что-то новое и "смелое".

Я все проигрывала в воображении

Вероятнее всего, причина поведения Георгия заключалась в его семейном воспитании: мой избранник рос в многодетной семье, где царила строгость. Но мне от этого было не легче. Для меня вовсе недостаточно было двух-трех позиций в любви. Новые позы, оральный секс он воспринимал как "извращение". И все же я была уверена, что смогу быть счастлива с ним. Он был спокойный, добрый, надежный. Ну, а то, чего мне не мог дать Георгий, я наверстывала сама. Я занималась мастурбацией. В своем воображении я проигрывала все сексуальные возможности, которые он отвергал, и сама себя доводила до оргазма. От этого моя любовь к Георгию не становилась меньше. Его близость и его нежность были для меня слишком важны. Он был нужен мне, я не хотела его терять. И долгое время все шло хорошо.

С таким мужчиной лучше растатся

В тот вечер он смотрел спортивное обозрение, а я устроила себе ванну. Мягкое тепло, расслабление, ароматная пена — как всегда, в ванне я особенно остро чувствовала потребность в физическом удовлетворении. Я мастурбировала с закрытыми глазами, представляя себе, что Георгий и я в лифте предаемся "быстрому сексу". Я уже была близка к оргазму, когда неожиданно услышала: "Что ты тут делаешь?" Это был Георгий. Я почувствовала себя пойманной на месте преступления и рассердилась. Упрямо я ответила ему: "Я удовлетворяю себя. Разве ты никогда этого не делаешь?" Георгий ответил, что совершенно этого не понимает. Это грязно, заявил он. "Кроме того, это говорит о том, что ты меня не любишь. Ведь если бы ты меня любила, то занималась бы сексом только тогда, когда мы вдвоем", — сделал он вывод. "Но это не так!.." С этого момента в нашей жизни началась череда периодически возникающих бурных объяснений друг другу, что хорошо, а что плохо, которые ужасно изматывали и унижали меня. Георгий был непреклонен: "Если бы ты меня действительно любила, то никогда бы не дошла до этого..."

Так как я хотела доказать Георгию, что действительно люблю его, я все же обещала отказаться от самоудовлетворения на будущее. Но я не смогла выдержать данное обещание. Как-то моего друга не было дома, и я снова стала мастурбировать... Какое-то время я занималась этим тайно. Наконец я поняла, что с таким мужчиной, как Георгий, никогда не смогу быть счастливой".

Когда это может быть полезно

Мастурбация, конечно, никогда не сможет стать полноценной заменой интимных отношений, но может служить прекрасным дополнением ко всему многообразию любовных игр. По данным исследований сексологов, все большее количество пар включают мастурбацию в свою любовную игру. Ну а что делать, если взгляды вашего партнера на мастурбацию схожи с взглядами героя нашего рассказа? Возможно, Александра тоже вела себя недостаточно чутко и корректно. Следовало выяснить отношение Георгия к этому вопросу, в конце концов, сослаться на мнение сексологов, постепенно увлечь его своей "игрой". "Когда мой жених спросил, не помочь ли мне мастурбировать, я подумала, что в этом что-то есть. Я показала ему, как я это делаю, а он показал мне. Мы наблюдаем друг за другом, чтобы понять, что же нам нравится", — это выдержка из еще одного письма на эту тему. А у некоторых и вовсе иные проблемы: "Моему жениху нравится наблюдать, как я во время наших с ним любовных игр, мастурбирую. Он даже заставляет меня делать это..."

Дополнять, но не заменять

Мастурбация полезна и в случае временного отсутствия сексуальных отношений с партнером. В этом случае она не только удовлетворяет сексуальные потребности, но и снимает напряжение, устраняет сильные боли в спине и сильные головные боли и даже уменьшает недомогание при менструации. Конечно, не следует доводить занятие мастурбацией, как и любое другое, до абсурда и становиться активисткой общества любительниц огурцов. Самоудовлетворение никогда не заменит полноценных интимных отношений с желанным партнером.

0

12

http://s4.uploads.ru/t/khNUn.jpg

0

13

Ужас, он ниже нее, или "Лучше маленький, да свой"

Почему-то принято считать, что мужчина непременно должен быть выше своей возлюбленной или уж в крайнем случае одного с ней роста. Мол, и смотрится лучше, и сразу видно, кто в доме главный, и кто у кого под крылом.

Пары же, в которых свысока (в буквальном смысле) на своего партнера смотрит девушка, называют "итальянскими". И несмотря на то, что им не так уж легко живется в окружении постоянного шушуканья за спиной, многим из них это не мешает быть счастливыми и гордиться своим выбором.

Мы представляем вашему вниманию реальные истории трех пар, в которых девушка выше парня.
"Во время медленных танцев мужу удобно класть мне голову на грудь"

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130815/setj74e3.jpg

Екатерина и Андрей, разница в росте – 8 см: "С Андреем мы познакомились 9 лет назад. Он подрался с другим парнем, отстаивая свое достоинство, и я, так сказать, оказала ему первую помощь. Мне он сразу понравился: наверное, потому что у женщин в крови желание позаботиться о ком-то, а с ним сразу же такая возможность и представилась.

Через какое-то время мы начали встречаться, он познакомил со своими друзьями, которые принялись охать, ахать и шутить над ним. И, я думаю, он меня тогда стеснялся, так как инициатором наших встреч была в основном я... Потом мы расстались. Он нашел вариант пониже, а я по-прежнему была в него влюблена. Уехала в другой город учиться после школы, пыталась его забыть, встречаясь с другими парнями… Но не вышло.

Как-то летом по окончании второго курса я приехала домой на каникулы. В этот год он получил диплом и тоже приехал домой. И, узнав, что девушки у Андрея нет, я решила вернуть его любыми способами. Оказалось, что он тоже меня не забыл. И, как увидел, влюбился с новой силой! Мы стали снова встречаться, потом я 1,5 года ждала его из армии, а как только он демобилизовался, мы стали жить вместе. Год назад мы поженились, сейчас ждем малыша, и все у нас хорошо, слава Богу.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130815/3jjWR3wv.jpg

Конечно, моя мама была не в восторге от Андрея, так как он – полная противоположность мужчинам в ее вкусе. А вот его родители и другие близкие меня сразу полюбили, я с ними общалась даже в то время, когда мы с Андреем были не вместе.

Что касается незнакомых, то, конечно, шушукались за спиной первое время, даже порицали. И Андрей до недавних пор не любил гулять со мной по улице, а я отказалась на этой почве от каблуков. Но населения у нас не так много, все на виду, так что привыкли уже к нашей не совсем стандартной семье, поговорили да забыли.

Один раз знакомый грубо пошутил на сексуальную тему, на что сам же ответил, что в постели – все одного роста. Друзья часто подкалывают насчет стремянки во время поцелуев, а один товарищ, увидев однажды, как мы танцуем медленный танец, даже позавидовал росту мужа, поскольку ему так удобно класть свою голову мне на грудь!

Что касается меня, то я нашла немало плюсов в том, что мой избранник ниже меня. К примеру, я считаю, что в таких парнях мужественность как будто сконцентрирована: ее у них больше, чем у высоких. Это отражается и во внешности, и в поступках. Кроме того, даже если парень комплексует из-за своего роста, то он из страха потерять свою принцессу делает для нее почти невозможное! Она – тоже. В итоге оба стараются быть лучшими друг для друга во всем. Ну и вообще, с таким кавалером женщина всегда чувствует себя "на высоте!"
"При желании я тоже смогла бы носить его на руках – вес-то почти одинаковый!"
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130815/R9GK2n63.jpg

Елена и Антон, разница в росте – 10 см: "Мы познакомились совершенно случайно в компании друзей и поначалу вообще не рассматривали друг друга как возможных партнеров... Но общий язык нашли сразу же! Стали дружить, вскоре – неожиданно для себя – встречаться, а через несколько месяцев – уже и жить вместе! Все шло как-то само собой, и у нас не было ни капли сомнений в том, подходим ли мы друг другу по росту.

Вместе мы уже почти два года. Его друзья всегда делают Антону комплименты насчет меня, он очень гордится мной, всегда уверен в себе и никогда не запрещает мне носить каблуки.

Незнакомые люди, бывает, оглядываются, акцентируют как-то внимание на нашей разнице в росте... Но что поделаешь, если народ у нас такой невоспитанный? Мы просто не обращаем на это внимания, и комплексы в нас это совершенно не зарождает!

Да, в школе меня из-за роста 186 см, конечно, дразнили разыми словечками типа "шпала" и "дылда". Тогда это задевало, но с возрастом подобные вещи говорят лишь о незрелости и интеллекте говорящего, а меня – всего лишь забавляют. К примеру, я с улыбкой отношусь к тому, что Антон периодически называет меня "Сосиска моя", потому что я такая же худая и длинная. А его мама, которая сначала очень удивлялась тому, какая же я "большая", теперь, шутя, именует меня "тетенькой"…
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130815/VDWERUm0.jpg

Неудобств наша разница в росте никаких не вызывает. Разве что мне немного приходится наклоняться во время поцелуев. Носить меня на руках ему мой рост не мешает. А при желании, наверное, и я могла бы его поносить, учитывая то, что я регулярно тренируюсь в тренажерном зале и вес у нас практически одинаковый. И, кстати, это очень удобно еще и потому, что оба любим спортивный стиль в одежде, а у нас одинаковый размер обуви, и его футболки я тоже могу носить, хоть у него плечи и пошире моих.

В общем, мы с Антоном оба считаем какие-либо стандарты, навязанные обществом, лишними в отношениях двух любящих людей. Какая разница, насколько у вас с партнером отличается рост, вес, национальность, возраст, если главное одно – вы любите друг друга и вам хорошо вместе?.."
"Его мама не хотела невестку-"дылду" и делала все, чтобы мы расстались"
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130815/WDFVVbUP.jpg

Татьяна и Олег, разница в росте – 16 см: "Практически все мои парни были ниже меня ростом. И дело не в том, что при своих 190 см я не могу найти себе парня выше, просто я не обращаю внимания на рост. Для меня важна душа и отношение ко мне.

Я волейболистка, и в моей среде довольно много очень высоких парней, вот и сейчас у меня отношения с молодым человеком на десять сантиметров выше меня. А самый невысокий мой кавалер был ростом всего 165 см. Но рассказать я хочу об отношениях, которые стали для меня одними из самых длительных. Разница в росте у нас с Олегом была 16 см. Наш роман длился четыре года, и мы успели даже пожить вместе.

Нас познакомил мой троюродный брат (они с Олегом – лучшие друзья), и он практически сразу стал посвящать мне стихи. Было ли там про рост? Про глаза, губы, походку и грудь – точно было, про рост – нет…

Семья Олега стеснялась наших отношений. Его мама переживала, как она покажет меня своим родственникам, если вдруг дело дойдет до свадьбы. Вот моя несостоявшаяся свекровь и делала все для того, чтобы мы расстались…
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130815/3S66o54g.jpg

Для моей мамы рост моего избранника, так же, как и для меня, не имеет значения. Она мне это всегда повторяет. И когда я ей рассказывала про своих парней, у нее вопрос о росте или возрасте никогда даже не возникал. А вот папа, конечно, все-таки хочет, чтобы у меня муж был выше ростом. Или хотя бы не с такой большой разницей.

То, как реагировали на нас прохожие, безусловно, надоедало, хоть мы и старались не придавать этому значения. А иногда мне даже хотелось их подразнить, и я надевала на прогулки каблуки повыше – пусть завидуют!

Друг над другом мы постоянно подшучивали. К примеру, я могла купить ему подарок и заранее его спрятать повыше, зная, что он все равно его не сможет отыскать.

Но с другой стороны, доставать вещи с высоких полок всегда приходилось мне, и лампочки вкручивать тоже. Целоваться неудобно, да и мои мечты о том, чтобы меня поносили на руках, тоже в такой паре были неосуществимы… Но это, на мой взгляд, такие мелочи!..

Девушкам, которые сомневаются, стоит ли заводить отношения с парнем ниже них ростом, хочу сказать, чтобы даже не задумывались над этим вопросом. Если у человека хорошие душевные качества и чистые намерения, то этим нужно дорожить. И неважно, какой у него рост: ведь вы не первая "итальянская" пара, и не последняя. Главное, чтобы вы были счастливы!

И если вдруг нынешний высокий парень не окажется моей судьбой, я не стану избегать новых отношений с парнями ниже. Даже сейчас у меня имеется один такой ухажер, который сказал, что будет ждать меня…"

Отредактировано Максим (15.08.2013 13:58)

0

14

Магия секса заключается в том, что это приобретение без бремени обладания. Не важно, скольких девушек ты приводил домой, проблема с хранением и складированием отсутствует. Чак Паланик. Удушье

Летом финны ловят рыбу и занимаются любовью, а зимой… не ловят рыбу. Кими Райкконен

С тобой секс приобретает трагическое измерение. Фанатик (The Believer)

Отдаться человеку, который путает Толстого с Достоевским!.. Я лично этого не понимаю …

…с сексом среди милиционеров нужно еще подумать, от секса бывают дети, зачем нам столько милиционеров. Сергей Жадан. «anarchy in the ukr»

Любимые детские книжки читаешь не тем, с кем трахаешься, а тем, кого любишь. Лорел Гамильтон. Лазоревый грех https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56461-5.gif

0

15

http://s4.uploads.ru/t/1jHwX.jpg
Злата))

Девушка Злата с сайта знакомств

Так уж получилось, что я давным–давно обитаю на одном известном сайте знакомств, где очень часто вижу там девушек легкого поведения. Нет, не проституток, в классическом понимании, а именно шлюх. Вполне себе симпатичных и даже красивых шлюх. И основное их отличие от шлюх обычных в том, что они не понимают, что они продаются.

Таких девушек очень много, ну очень, и, это вызывает во мне опасения. В общем, о самом главном, скажет переписка с одной из них...с той самой Златой, которая, судя по анкете, цитата: "Кого я хочу найти: в первую очередь милого, доброго, симпатичного и заботливого мужчину, который готов меня спонсировать и удовлетворять мои скромные запросы."

Никита
Добрый вечер....а скромные запросы — это что, конкретно?
Злата
нал и стафф разный
Никита
Я понимаю...но, в каких масштабах?
Например.
Злата
ноутбук, телефон, шмотки
Никита
Что ты готова предложить?
Злата
Нет, ну безусловно, я хочу все и сразу
Секс и совместное времяпрепровождение
Никита
Это все?
Злата
А что тебе еще надо?
Можешь взять меня в сексуальное рабство и забрать к себе домой
Никита
Сколько раз? Есть какой–то временной промежуток? Я должен понимать за что я трачу свои деньги.
Злата
Ну, если обеспечишь мне 30–40 штук в месяц, я вся твоя 24 на 7
Никита
Ок...я готов на это. Но как будет происходить обмен? Т.е., где гарантии, что я заплачу тебе эти деньги...или что ты отдашься мне? В каком формате проходят встречи?
Злата
тут уж не могу ничего обещать
Хотя, ты сейчас встречаешься с кем–нибудь?
Никита
Нет, не встречаюсь...
я свободный.
Злата
ну, я не хочу работать
девушка не должна работать
она не для этого создана
Никита
А для чего? Ты веришь в некого создателя?
Злата
ну, все мы кем–то созданы и для чего–то. Я содана для любви, а не для работы
Никита
То есть, в твоем понятии, любовь — это секс за деньги?
Злата
я про любовь в общем понятии
Никита
Работать для тебя плохо?
или сложно?
Злата
ну да
Никита
Что да? Плохо или сложно?
Злата
Да полно женщин, которые так делают, чем я хуже. я красивая, стройная
я не хочу работать
я хочу как другие девушки.
Никита
А что другие делают?
Злата
Еси ты собрался поучать меня, то давай досвиданья
Других содержат, они нифига не работаю, а чем я хуже.
Всякие уродки и то лучше устраиваются
а у меня нет ничего, кроме внешности

Отредактировано Максим (15.08.2013 16:14)

0

16

https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56469-5.gif
пусть лежит на кровати и ждет свою любоФь))))))))

0

17

http://s5.uploads.ru/t/Tyv9c.jpg

0

18

http://s2.ipicture.ru/uploads/20130815/Q9w6YkiD.jpg

Об Эротических альбомах.

На съёмку фотографы приглашают самых-самых, чтобы в своём творчестве отразить всё лучшее. Порой не можешь оторвать взгляд от женских поп. Становится не  по себе: фотограф находит живописное в тех частях тела, которые я называю «фабриками по производству вонючих испражнений». Мне хочется выключить ПК и глотнуть свежего воздуха. Фотографы научились из Г. делать искусство!
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130815/muhq51O8.jpg
Иные фотографии  очень хороши. Сколько поэзии в простых позах. Глаз ищет запретные места-там непременно какая-то преграда. Девицы замерли перед нами, чтобы зарядить буйством страсти, чтобы отразить надежду и околдовать. Глядя на фотографии, чувствуешь, что тебя охватывает возбуждение, внутри просыпается желание. Фотографии дают пищу поэтической фантазии. Воображаешь легко и живо. Ах, если можно! Вот было бы славно! В фотографиях есть удивительная энергия.
Знаете, чего здесь нет? Пота! Нам никогда не узнать, сколько долгих часов потрачено на съемки. Всё сделано так мастерски, что у нас просто дух захватывает.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130815/0pDNHRtT.jpg
Мы видим и чувствуем, что женское тело пробуждает в фотохудожнике отзыв, задевает поэтические струны, заложенные в каждом человеке от рождения. В процессе работы фотографа отходит на задний план  всё будничное, зарождается в душе поэзия и музыка!
В  Эротических альбомах стало больше секса. Откровенные позы отличают все работы. Нагота притягивают. Хочется смотреть и смотреть на фотографии! Они дают нам радость и счастье. В жизни так мало того, что мы видим здесь, зато достаточно пошлости и грязи. Если еще и тут фотохудожники будут обдавать нас ужасами, то жизнь станет слишком тяжелой.
Не убеждали себя, что и вам такое по силам? Взял фотоаппарат, положил/поставил/посадил раздетую подружку. Дальше успевай нажимать на спуск. Ничего сложного. Не надо следить за пропорциями, потому что передать натуру правдиво в любом положении не составляет проблем. Увы! Цифровые фотоаппараты есть у многих, любимые женщины – тоже, но шедевры для Эротического альбома получаются не у всех.
Знаете, что хочется? Чтобы те, кто тут прописан, представили своё представление идеала красоты. Девушка из Африки, Ю-Восточной Азии, кто-то предпочитает сдержанную Скандинавию. Уверен, такое совместное выступление обрадует всех!
Пишите, друзья, хотя, допускаю, что это не так просто! Жду вас!
http://s2.ipicture.ru/uploads/20130815/UTnSFUBK.jpg

Отредактировано Максим (15.08.2013 18:39)

0

19

Загадка

Вам предстоит угадать, кто тут блондинка? Напрягите зрение и у вас все получится   https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56466-2.gif
http://s5.uploads.ru/t/zKtEC.jpg

http://s5.uploads.ru/t/FrH8X.gif

Отредактировано Максим (15.08.2013 23:40)

0

20

Ремарк о женщинах и о жизни.
http://s5.uploads.ru/t/h0kYS.jpg

открыть/закрыть

1. Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее ложь.

2. Любовь не пятнают дружбой. Конец есть конец.

3. Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого ты в прошлом любил.

4. Кто слишком часто оглядывается назад, легко может споткнуться и упасть.

5. Самый легкий характер у циников, самый невыносимый — у идеалистов.

6. До самых простых истин доходишь иногда окольными путями.

7. Такт — это неписанное соглашение не замечать чужих ошибок и не заниматься их исправлением.

8. Тот, кто нигде не имеет дома, волен ехать куда угодно.

9. Совесть обычно мучит не тех, кто виноват

10. Кто хочет удержать — тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить — того стараются удержать…

11. Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности если ума нет.

12. Ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным

13. Предаваться унынию можно лишь до тех пор, пока дела идут еще не совсем скверно

РЕМАРК (C)

0

21

Весь мир пристально рассматривал прыщик на попе у Леди Гага.
http://i016.radikal.ru/1308/2d/a546edec0742.jpg

открыть/закрыть

Эти  фотографии собрали миилоны  комментариев. Пользователи горячо обсуждали целюлит, прыщик и  дырочку на её вечернем  костюме, но давайте оценим  главное - хорошую  фигуру  популярной  певицы.
http://s5.uploads.ru/t/sIM1B.jpg
http://s4.uploads.ru/t/JkQCZ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/RNIda.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ISHtb.jpg
http://s4.uploads.ru/t/FeNEp.jpg
http://s4.uploads.ru/t/5obha.jpg
http://s4.uploads.ru/t/aF5df.jpg
http://s5.uploads.ru/t/NMlJ9.jpg

Отредактировано Максим (16.08.2013 15:48)

0

22

http://s4.uploads.ru/t/2PNl8.jpg

0

23

Европейский размах,..."Не проходите мимо" , господа))) http://s4.uploads.ru/t/B2SMj.jpg
https://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/153-3.gif

0

24

жесть!

0

25

ручка написал(а):

жесть!

Европа, вот так, очень кулютырные считаются((((( https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56385-1.gif

0

26

Максим написал(а):

очень кулютырные считаются

Хультура так и прет))))
https://forumupload.ru/uploads/000d/33/ea/56469-5.gif

0

27

Енто тожж Европа,...мы покулюторней чуток))))
http://s5.uploads.ru/t/Si8IG.jpg

0

28

Анекдот!
Разговаривают две блондинки. - Привет! Как дела? - Нормально. Только горло что-то болит. - Я знаю хорошее средство. Когда у меня начинает болеть горло, я занимаюсь оральным сексом со своим мужем, и все быстро проходит. - Отличная мысль, надо будет попробовать... На другой день: - Ну, как, помогло? - Да, спасибо, горло уже не болит. Только твой муж никак не мог поверить, что это была твоя идея.

0

29

ручка написал(а):

что это была твоя идея.

https://forumupload.ru/uploads/000e/24/f9/153-3.gif

0

30

Секс по дружбе

0


Вы здесь » Вирт клуб "Ночной разговор" » Темы » Всё о сексе и отношениях...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно